Елена Семенова

Кажется, кому-то из французских модников принадлежит высказывание, что лучший запах - это отсутствие всякого запаха. А запах чего вы любите или терпеть не можете?

Ответы · страница 6
Людмила Бострикова

Запах любимых духов, морозной свежести , ванили и шашлыка Не люблю запах рыбы и морепродуктов

Ильшат Валиуллин

Самый лучший запах, это запах чисто вымытого тела! А запах ребёнка вообще ни с чем не сравним!

Marat Nurzhanov

Физиологии есть такое "органы обаяния" если отсутствует запах значить этот орган не здоровь

Сергей Остёрский

Люблю запах нагретых на солнце деревянных ж/д шпал. Не люблю запах жареной капусты и калины.

Raven Kolkrabe

Шпалы пахнут креозотом. Специальной ядовитой пропиткой. Жуткая штука в больших концентрациях, но я и сам,грешным делом, люблю этот запах из детства. И из взрослых путешествий.

Елена Семенова

Значит, пахнут они путешествиями и дальними странами...))

Raven Kolkrabe

Однозначно так. Я и сейчас,когда поезд вижу,хоть издали - прямо все замирает... Ведь едет же кто-то куда-то... И дышит этими шпалами и углём,которым титан в вагонах греют...Эх...

Сергей Остёрский

Видишь,не я один такой чокнутый. что запах шпал люблю.

Галина Д

ага.. и оба мои любимые друзья

Олег

Люблю запах (аромат) сирени, а от запаха укропа начинаю задыхаться и могу потерять сознание.

Наталия Золотова

100% Естественные запахи-запах чистого тела,запах дождя,запах леса,запах маленького ребенка.

Андрей Владимирович

Не могу сказать, какой запах нравится, а вот не переношу запах перегара, лука и чеснока😟

Юрий Резниченко

Я ЛЮБЛЮ ЗАПАХ АВИАЦИОННОГО КЕРОСИНА, А НЕНАВИЖУ ЗАПАХ ПАРФЮМА!!! У МЕНЯ НА ПАРФЮМ АЛЛЕРГИЯ!!!

Анатолий Бондарь

Терпеть не могу когда за за женщиной тянется шлейф "сладких " духов , вызывающий аллергию...

Ирина Борзенко

люблю запах утра,неважно,солнечного,пасмурного,еще все запахи спят,а утро уже проснулось

Зв
Звездочёт

Люблю запах укропа. А вообще легче перечислить запахи,которые не люблю.Например,чеснока.

Елена Семенова

А укроп с чесночком по мне так даже очень ничего...)

Зв
Звездочёт

Ну это в солении,а в троллейбусе,например.

Елена Семенова

Пусть будет только в солении)

Владимир Попов

Самый лучший запах в мире-это запах женщины.Ненавижу запах предательства-воняет,аж жуть.

Михаил Андриянов

Как то мне сказала знакомая француженка - от Мужчины должно пахнуть чисто вымытым телом!

Валентина Филиппова

Пот и парфюм( очееееень редко уловишь, аромат действительно духов, чаще ведро за рубль).

Елена Семенова

У нас в городе много индийских студентов. Вот где любители парфюма. Причем запах такой, что аж глаза режет...

Валентина Филиппова

Вот такое ощущение, что они почти всем его подарили.(((((

Александра

Оходы человеческие и жизнедеятельности не очень пахнут. Все остальное можно пережить))

С)
Светлана )))))))

отвратительный запах немытых волос...если их начинаешь сушить феном, то вообще КАПЕЦ!!!!

Елена Семенова

А чего их сушить, если они немытые???

С)
Светлана )))))))

я работаю уже много лет парикмахером)))) и иногда клиенты садятся на стрижку со словами "я голову мыла вчера вечером". или мужчины говорят, что помоют голову дома после стрижки!!..приходится стричь!!! и вот когда начинаешь сушить феном, то такие ароматы исходят...

Елена Семенова

А, вот оно что. Тогда конечно сочувствую!

ОК
Олег Кирмасов

Как запах француза -- жуть полная. А вот собственный запах после окрошки... этттто даааа.

Victor Petukhov

Запах придуман, чтобы не слышно было человеческого пота. Так что каждый выбирает свое.

Елена Семенова

А пахнет разве только человек? Вокруг много запахов, не имеющих к нему никакого отношения...

Игорь Звонарев

Для меня лучший запах-свежего утра,леса,речки,степи.А не нравится запах немытых людей.

Алина Васильева

любые духи терпеть не могу,, лучше уж бенцин, керосит терпеть чем духи смешиные с потом