Елена Семенова

Кажется, кому-то из французских модников принадлежит высказывание, что лучший запах - это отсутствие всякого запаха. А запах чего вы любите или терпеть не можете?

Ответы · страница 8
Татьяна Долбунова

в духах не выношу сочетание сандала с ванилью, а оно очень часть встречается

Елена Семенова

Да? У вас, наверное, очень тонкое обоняние. Я, пожалуй, не знаю, как пахнет сандал

Татьяна Долбунова

Во многих духах есть основа, которая меня просто "душит", причем оно в головных нотах и пока доходит до шлейфа, я уже никакая. Вычисляли с дочерью методом анализа

Елена Семенова

Надо же. Люблю Кензо Аква. Там все так легко и ненавязчиво, на мой вкус.

Татьяна Долбунова

летние, зимой хочется тепла

Наталья Чурикова-Орлова

Люблю запах свежесорванных цветочков жасмина) Терпеть не могу запах амбры...

Елена Семенова

Жасмин хорош... Но вот амбра... Наверное, я не знаю этого запаха. Что его издает?

Наталья Чурикова-Орлова

Я не смогу объяснить или сравнить с чем либо этот запах, но всегда смотрю состав парфюма чтоб этого не было!) А́мбра (от араб. анбар), серая амбра — твёрдое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Она высоко ценится в парфюмерии, используется как фиксатор запаха.

Елена Семенова

Как интересно... Надо посмотреть состав своих духов...)

Михаил Стрельников

Запах одной и той же женщины! Зависит от её настроения!!!😄 😄 😄 😁 😉

Елена Семенова

Это мужская классика...))) Имею в виду, что многие мужчины так ответили

Гуля Урамаева

Хороший запах свежевымытого тела. Неприятен запах перегара и после курения

Сергей Затолокин

Люблю запах степи , леса , гор , реки , дождя и базилика))) Не люблю запах пота ..

Михаил Булатов

Не люблю,женские ,сладкие духи.У здоровья,тоже есть запах,вот,он и нравится.

Гр
Григорий

Запах дешевой туалетной воды которой себя некоторые обильно поливают, Фу!!!

Валентина Маршакова

Люблю запах ванилина лёгкий, не нравится - запах не принявшего душ человека

Зина Ефанова

Не люблю резких запахов и все дезодоранты , без запаха. О вкусах не спорят)))

Елена Семенова

Понимаю. Но вопрос не только о парфюмерии.

Зина Ефанова

из живых запахов : - Роза и сирень! Сирень на первом месте .

Зина Ефанова

и липу и ландыши и много других ...нежных запахов. В нашем городе очень много липы.

Надежда Ильина

Без запахов жизнь не интересна! Обожаю аромат кофе! Не переношу запах меда!

Елена Семенова

И запах арбуза тоже люблю!))

Надежда Ильина

Да! В каждом фрукте,, в каждом цветке свой неповторимый запах! Как хорошо, что мы их ощущаем!

Анна Сова

утром запах кофе, не всех цветов, запах моря и свежести....духи с горчинкой...

Анна Сова

Запахи пробуждающейся весной природы, цветущего сада вызывают радость, легкую грусть и нежность – ощущения, способствующие развитию чувственности зрительного вектора. И у зрительного человека возникает подъем жизненных сил, он счастлив и готов поделиться своим счастьем и любовью со всем миром.

Go
Goha

Самый, самый запах-это запах любимого человека, без всяких духов и отдушек.

Ирина Богданова

Запах розы и свежего хлеба, а есть то. что не приемлю, но отношусь спокойно.

Елена Семенова

И я люблю как пахнут розы. У меня их много расцвело в саду.

Ирина Богданова

Нюхать и смотреть люблю, разводить - нет.

Cергей Из Сибири

Запах озона после летней грозы
🖼

Cергей Из Сибири

Особенно после изнуряющей жары ...

Валера Гаврилястый

Я ЗНАЛ ЭТО И БЕЗ ФРАНЦУЗКИХ МОДНИКОВ....СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАННОЙ ИЛИ ДУША...

Маша

Терпеть не могу когда у людей воняет изо рта. Они сами не замечают чтоли...

Елена Семенова

Проблема, да. Больные зубы или желудок

Ол
Ольга

Запах моря и тайги обожаю, запах маршрутки летом это не для слабонервных

Елена Семенова

Да. Природа пахнет, а люди воняют...

Ол
Ольга

Поэтому езжу одна на машине, на крайний случай такси или метро там ветер аж свистит 😁

Iwan Domke

самый лучший запах... это чистый воздух 😁 ☝️ 🍇 🍇 🍉 🍉

Alexandr Chubikov

Лучший запах...это колбасы, а худший если грязные трусы.....

Ок
Окей

Мне нравится запах сквозняка.И не нравится запах кофе и готовящейся еды