Alex Sher

А вы читали Юрия Визбора: "Завтрак с видом на Эльбрус"?

Ответы
Любовь Мацарская

Очень давно увлекалась творчеством Юрия Визбора,конечно читала его автобиографичный "Завтрак с видом на Эльбрус" и была разочарована фильмом,хотя актеры были супер популярными.Любовь,расставание,работа инструктором...Мне не хватило романтизма и переживаний...Больше нравились стихи Визбора и песни,но они как то были привязаны к тому времени...

Любовь Мацарская

Вам повезло,хотя Костолевский был неплох в роли Павла...))

Alex Sher

🖼
Мне кажется Баталов мог бы соответствовать))

Любовь Мацарская

Согласна!Но это был бы совсем другой фильм ))))

Alex Sher

Костолевский слишком слащав, не верю что он мог быть горнолыжником, вот декабристом да! ))

Любовь Мацарская

Хороший вывод )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я фильм помню. А еще гору Чегет и кафе с видом на Эльбрус. На эту гору мы понимались почти ежедневно. А жили в гостинице интурист "Иткол". Любимые места. Ну и на Эльбрус поднимались по канатной дороге.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Давно это было.

Alex Sher

А ноги помнят!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ноги помнят, руки - еще как! Кода спускаешься Дюльфером или кого- нибудь страхуешь.

Alex Sher

🤗

Вера Сергеевна-V

Смотрела когда-то фильм ,но читать -это куда богаче восприятие Надо будет прочесть )

Ал
Александра

Нет. Песни с пластинки помню... *Лыжи у печки стоят...))". Слог его нравится.

Михаил Кондюрин

" Милая моя, солнышко лесное..."

Ал
Александра

"С Серёгой Саниным шагаем по Петровке...по самой бровке..."

Андрей Будняев

Нет.Но.Свящаное с горами читал"Зимняя война в Тибете" Ф.Дюрренматт.

Ботzман Барисыч

ой столько будет непрочитанного к концу

Любовь Волкова

Смотрела фильм по этому произведению.

Александр Бабурин

Я знаком с его творчеством

Ма
Маргарита

Да)) И фильм видела))

Ма
Маргарита

)))))))) Вот так ночной ужин и отменился:))))))😂

Андрей Мацнев

Спать надо, завтра дел куча)) мне тут один упырь "досудебку" на 900 тыщ прислал, завтра отвечать надо))

Ма
Маргарита

Клиент? Или конкурент воду мутит?

Андрей Мацнев

Ответил в личку)

Ма
Маргарита

Видела)

Ка-Валерчик Гузенко

Фильм такой видел .

Alex Sher

В фильмах ты видишь что что хотел сказать режиссёр А когда читаешь книгу тебе возникает свои ощущения

Ка-Валерчик Гузенко

В Собачье сердце , было больше показано чем в книге

Вл
Владимир

проспал наверное

Alex Sher

👻

Змей Горыныч

Позор мне.

Ал
Александр

не читал

Дедушка Старенький

Нет.

Алёна Е

Нет

Alex Sher

АлеееЕна как ты могла?

Алёна Е

Не могла наоборот)

Alex Sher

Зря, это про меня

Алёна Е

Вы завтракаете в таком месте?

Alex Sher

А вот почитай и узнаешь😋👻

Алёна Е

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Alex Sher

Везёт, вы сможете снять первозданное впечатление от истории Паши

Евгений

нет

Света Дмитренко

нет

Юрий Пономарёв

нет

Михаил Киранов

Нет