Мрпа Орпао

Женщина в шубе из норки
Ухожена и стройна,
Красива и многогранна,
Но словно Луна.Одна.
Ведь на Небосводе Бог-
Не создал второй Селены.
Не захотел.Не смог.
И вот Одна.Во Вселенной.

Ответы
Татьяна Матузная

Нету другой такой- ни за какой рекой.!Нет за туманами, дальними странами.Вот ведь взошла звезда, чтобы светить всегда!!

Ин
Инга.

Холодный вьюжный ветер
В глаза лишь только глянул.
Застыла и заснула.
Зима...

Мрпа Орпао

Я как-тр не очень к иудейским богам

Ин
Инга.

А здесь и нет таковых. Это всего лишь расшифровка моего имени, отчества и фамилии))

Мрпа Орпао

Не пойму и что в итоге?Каков результат?

Ин
Инга.

И сама не знаю. Или не пытаюсь разобраться. Извините. Напустила тумана-флёра. От ответов прямых. Не буду отвечать. Простите.)

Мрпа Орпао

Ок.Не настаивал.

Татьяна Ласькова

Красиво..... у меня есть шубка из норки...и всё остальное есть...а вот одна...

Татьяна Ласькова

А мы что сейчас делаем?

Мрпа Орпао

Общаемся.На публике.Что не совсем эттчно...

Татьяна Ласькова

Сейчас не могу... собираюсь ехать в город, к детям)))

Мрпа Орпао

Удачной поездки.

Татьяна Ласькова

Спасибо)))

Елена Софронова

Селена холодна и так опасна. А красива ль? Ещё не ясно.

Мрпа Орпао

И пылинкой-то не назвать.

Елена Софронова

наночастица?

Мрпа Орпао

Скорее,квази...

Елена Софронова

Знать, так дано.

Мрпа Орпао

Знать.

Юрий Сотник

А шубку снимешь и дура-дурой, еще и корява...

Мрпа Орпао

Вы считаете,что шуба как-то выделяет?И красивые и умные привлекательные Женщины могут быть в шубах,а могут и без...Это не показатель...Почему Вы увидели здесь именно это?Да и по стоимости-норковая шуба сейчас-это среднестатистический вариант и никак не претендует на звание чего-то шикарного(заоблачного).

Юрий Сотник

Это не я считаю, это пишет автор приводимых Вами стишат...

Мрпа Орпао

Ваши слова-это проекция Ваших же мыслей.А Вы,чувствую,страдаете изрядной долей меркантилизма.И за оценку слога-огромное спасибр!Стишата!🤣🤣🤣

Юрий Сотник

Я и слова то такого не знаю... У жены шуба есть и не одна, только я знаю и другое, моя жена - не придаток шубы, точно...

Мрпа Орпао

Какой апломб-шуба!И не одна!Живите и радуйтесь!

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👏

Нина Савина

🤝 🙋‍♀️

Мрпа Орпао

Это о Вас?

Нина Савина

Нет. Просто про женщин.

Наталья Ро..............я

👍 😃 🤝

Валентина Марадудина

👍 🌹 🍷

Я Это Я

👍

Алёна Весёлкина

👍

Гульшат Абдурахманова

🤣