Ендурин 15

В бане все равны. Потому что.....?

Ответы
Луиза Бальтазар

Первым официальным документом, засвидетельствовавшим равные права моющихся в бане, был сборник решений Стоглавого собора 1551 года («Стоглав»), в котором с возмущением упоминалось о совместном, «без зазору», мытье псковских мужчин и женщин, а также иноков и инокинь. «Стоглав» запрещал подобный способ париться и мыться как богохульный. Историки утверждают, что инициатором этого запрета был ни кто иной, как царь Иван Грозный, насмотревшийся банного «разврата» во время визита в Псков.

Ендурин 15

отлично. вам браво

Леонид Шестаков

- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян:?
- Варь!
- Фев:?
- Раль.
- Ну, давай сама!..
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

Любовь

Пошли 3 мужика в баню — Работяга, Бизнесмен и Депутат. Разделись ... и у ВСЕХ ДО КОЛЕН! У Работяги — руки, у Бизнесмена — живот, а у Депутата — язык 😖

Ендурин 15

ага так по вашей версии все разные

Любовь

Ну да. Одно общее, все голые

Любовь

😝

Григорий

"...номерки к бороде не привяжешь, кругом живот, да ноги, ну, привязал я ногам по номерку, чтобы враз не потерять..."....М.Зощенко "Баня"

Вера Свежинцева

ХМ, там ,как пред Богом все равны-голенькие и смывают грязь , и ещё грехи!😟 😞 😇 😜

Ендурин 15

я вам по секрету скажу ответ

Вера Свежинцева

Слушаю...

Ендурин 15

сказал же

Вера Свежинцева

Услышала...😁

Ендурин 15

🌹никому не говорите. пусть мучатся😁

Галина Седова

Именно поэтому коммуняки и придумали изолированные клеточки со всеми удобствами?Так?😅

Галина Седова

Сочи,погода-ужас,зачем ехали....🤷‍♀️

Ендурин 15

как зачем. смена климата

Галина Седова

Под дождем на Новый год!Нет слов как полезно!😁

Галина Седова

Там только 1 января солнце вышло...лучше бы в Ростове были..

Sandra

В бане все равны и у всех до колен.. У рабочих-руки, у начальства-живот, у депутата -язык..😉

Sandra

😉 😁

Чио-Чио-Сан

Все равны-ни миллионов при себе, ни бриллиантов и мехов, и даже статусов

Наталья Попова

... голые. И непонятно. кто из них безработный. кто кочегар. а кто - банкир.

Mарго Беккер

нет-жирные с элегантно субтильными-нет...одежда прикрытие красоты

Валентина Балашова

на фига тут регалии, достижения и богатство...помыться бы...😅

Ел
Елена

........... кошельки и статусы оставляют за пределами бани..... 😄

Ир Вита

Кто ходит в баню.... Наверное да.... Сейчас все больше сауны.

Ендурин 15

🥂🌹👍

Ир Вита

За розу спасибо.

Natella Fedorishcheva

а мама говорила: генеральскую жену и в бане видно.

Natella Fedorishcheva

красиво

Алина Васильева

НЕТ. НЕ РАВНЫ! СОСТОЯНИЕ ДУШИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ

Ендурин 15

о какой неожиданный поворот

Та
Тамара

Голые,как младенцы,только что родившиеся.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Женечка! Голые все! ☺️

Людмила Ваулина

Ага! Смеюсь☺️ ☺️

Ендурин 15

ну это по моей версии про сауну😁

Людмила Ваулина

Но я могла это себе позволить, когда был жив муж.

Ендурин 15

вооооот а я о чём. А там где все равны там не до сауны

Людмила Ваулина

Да это так .

Луиза Широкова

Равны-то равны, только бани у всех разные.

Надежда Тарасенко

В морге тоже..От этого и " плясать надо"..

Скорпион Иванович

Не промерованные места приткновения!