Людмила

Самое эффективное лечение травами. Это крапивой по попе./инет/ А вы согласны? Кто принимал такое лечение?

Ответы
Александр Никифоров

В детстве было, но не крапивой, а ивовым прутом. После такого лекарства - есть время хорошо подумать, обдумать дальнейшие свои поступки и - принимаешь правильный вывод!

Людмила

Ну да

Александр Никифоров

Да, это, действительно так!

Людмила

Ок

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Людмила

И вам удачного дня

Александр Никифоров

Спасибо!

Валентина Иванова

Сегодня собирала лобазник ошпарилась крапивой жгло долго.хотя растираются в бане крапивой при болезни суставов.. И помогает

Valerij Besstrunnov

Пытался лечить спину ,но к сожалению не помогло,на третий день кожа адаптировалась и никакого ощущения жжения уже не было.

Людмила

как же жгло наверное

Valerij Besstrunnov

Вначале да, держался изо всех сил.

Людмила

👍

Валерий.

Я в деревне от деда. Когда баночку с порохом нашёл и на деревенском сходе её в костёр масленичный подбросил.

Людмила

🤝

Во
Вов

а лучше всего коровью лепёшку сухую носить на шее ,от всех болезней защищает 😀 😀 😀

Людмила

блин

Во
Вов

🐄 😂

Татьяна Романюк

Я, однажды. Память на всю оставшуюся жизнь. Правда это я честно заработала.

Людмила

И я также

Татьяна Романюк

Ну вот, значит я не одинока!👍 🌹

Людмила

Да

Татьяна Романюк

Значит мы полностью осознали, что это очень важный орган у человека, так как принимает активное участие в учении, в лечении и поиске приключений.

Людмила

Точно

Любовь..любовь!

Ходить по зарослям ходила, но чтобы воспитывали крапивой, не было такого.

Людмила

👍

Руслан Болов

Крапивой по попе лечат от дурных мыслей. ...говорят помогает😁

Людмила

Помогает точно

Генадий Аргунов

в детстве-шкодником был...приятно вспомнить активное лечение

Людмила

Остались. Потому от жизни и получаю по полной

Генадий Аргунов

ну это нам не привыкать к этому мы уже привыкли

Людмила

Ага

Генадий Аргунов

до встречи-удачи вам

Людмила

И вам доброго дня

Алексей Закурдаев

ну не крапивой, а по попе лечение впечатляет и действенное...

Людмила

да

Nikola Mahkov

какова болезнь--повышает лактацию молока-при питье!..

Людмила

😒

Афанасий Габ

обжигался ей..в супе пробовал..вот задницу сберег

Людмила

👍

Николай Шляхов

Было дело в детстве, лечение очень эффективное

Людмила

ой согласна

Наталья Аниткина

было дело)) соседка гоняла нас мелких крапивой

Людмила

А меня бабушка

Наталья Аниткина

говорят полезно))) от ревматизма

Людмила

👍

Viktor Nnn Трон

согласен. но не было уже такого. баловали нас.

Людмила

Везло вам

Viktor Nnn Трон

ага. но мы сами устраивали войны с девчонками и вот тогда жалили друг дружку крапивой.

Людмила

Ок

Георгий Козырев

Нет.🌲🌲💮💐🌲

Ан
Андрей

Меня обычно шнуром от пылесоса лечили....

Людмила

блин

Ан
Андрей

ага

Бесик

С тобой? В постели?? Как-то неприлично...

Алёна Артёмова

Ну, явно не хлестали, но грозились 😊

Людмила

Вот это детство!!!!

Алёна Артёмова

Мдаааа.....А теперь на месте той черёмухи, за которой лазила, дворец. Москвичи понастроили.....себе свою рублевку. А рантше был дом моего прадеда.....

Людмила

Жаль

Алёна Артёмова

Время идёт.....

Людмила

да

Silaev Nikolai

Между ног лечение будет эффективней.

Людмила

Крапивой?

Silaev Nikolai

Ну вы-же про крапиву пишите. А не про что либо ещё.