Прохор П

Сын мне давно сказал: Папа, если красивая, это фото шоп или картинка. Не верь - это обман. Тогда их было 2-3, а сейчас "мама моя дорогая" десятки и больше. Сын подрос уехал. У же внук подрастает. Может он мне объяснит ситуацию? Какие красивые и каким можно верить. Мне не надо. Так что бы понять, где дурят и как?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем вам красивая? Вам нужна та, которая все знает о первых признаках инсульта.

Прохор П

Ты права, у меня прекрасная жена, выдержала меня 35 лет. я ей благодарен, люблю и уважаю её. Вот сейчас приехали с братом. Я за компом. Графинчик. Супчик. сразу появился салатик, мясо. Как не ценить такую заботу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я тоже её зауважала. Не всякий вас вынесет.

Прохор П

А глупые орут, я бы никогда не простила. И всю жизнь в активном поиске. Небольшой пример из молодости:
Загул
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

~ Мне Тебя Обещали ~

Спасибо. Достаточно.

Прохор П

Как скажешь. Надеюсь я понятно пояснил. Что все нормальные мужчины кобели. Глупые женщины, которые этого не понимают. Все в активном поиске. Ты красивая, но не злоупотребляй.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты тоже не злоупотребляй моим терпением

Прохор П

Я высказал своё мнение. Всего хорошего. Терпение кончится, комп сломаешь.

Диана Кунакильдина

У меня нет фотошопа я прекрасна всегда могу скинуть фото только лично 🙂

Диана Кунакильдина

Ну да я прекрасна выгляжу и мне это очень нравится

Прохор П

Следи за собой и всё у тебя получится. У меня тоже до 36 лет не получалось. Потом прочтёшь.

Диана Кунакильдина

Я за собой слижу не курю не пью не когда не пила спиртное и хочу

Прохор П

Национальность какая? Я жил давно в Казахтане, Знаю немножко мусульманских женщин. И Учился в Караганде 5 лет.

Диана Кунакильдина

Я мусыльманка

Алекс Венцель

Не на красоту надо смотреть, а на дела и слова человека...

Алекс Венцель

Таки да. Сразу понимаешь что долгое время тебе вешали лапшу на уши...

Алексей Прибылов

и потом все бабы суки... хотя не все...

Алексей Прибылов

стереотипы отсюда и лезут...

Алекс Венцель

Точно не все, но многие!

Алексей Прибылов

да. многие.

Ко
Котэда

Тебе не надо? Ну и не надо. Оно тебе надо на старости дет?

Ма
Марина

Видеозвонок. Или хотя бы запись видео с собой

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но делами их" - Библия

Вера

Самые натуральные дома на кухне. 🤣