Нерасторопная Женщина

Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Представляете?

Ответы
Расим Азаубаев

Соседу было 72,нам по 30.Он нам и говорит-ребят приведите молодуху мне лет45,а мы ему дядя Вань так это старуха.А он нам-мне сколь 72,а ей 45-молодуха для меня ещё какая(т.Шура у него тогда уже в кресле каталке была)Нашли,он нам столько потом наливки принес.

Палыч Своеобразный

Дай Бог здоровья Вашему ДЕДУ)))).... а Вы как девочка умная, скажите так:" Дед, я сегодня буду ночевать у подруги, а ты здесь, смотри не балуйся)))!" и по времени скажите что будете не раньше 10:00 утра))))

Елена *****

Самец! Как то я жила на квартире в частном доме, хозяйка - старушка, лет под восемьдесят. Так она мне жаловалась, что муж - дед её донимает, спать не даёт... Он в этом состоянии здоровья и почил. )))

Сергей Анахин

Молодец дед. Настоящий мужик. Я за него рад. Я сам не могу пропустить ни одну юбку, чтоб под нее не заглянуть. И в бассейн хожу из-за прелестных русалок.

Владимир Забродин

Очень пожилой мужчинка у врача:- Доктор у меня шум в голове, когда я занимаюсь сексом. Врач;- Это у Вас не шум, а аплодисменты!

Владимир Лебедев

Дед, конечно, бестактный. Я тоже дед. Но я бы внучку познакомил со своей женщиной и уж никак бы не выгонял. Женщина потерпит.

Нерасторопная Женщина

А внучка, в таком случае, сама откланяется... Накроет стол, посидят, пообщаются и вдруг появятся неотложные дела.

Владимир Лебедев

Свою внучку я знаю. Поэтому можно и не начинать знакомство, если ей неприятно.

Нерасторопная Женщина

Конечно, неприятно, если вот так - открытым текстом.

Владимир Лебедев

Жаль, бабушки нет.

Нерасторопная Женщина

Жаль. Верно. Спасибо.

Александр

Дедушка тоже ведь человек и всё человеческое ему видать не чуждо.И радоваться надо,что дедушку ещо беспокоят женщины.

Рашит Валиев

Представляем! А ,что дед не человек что ли? Или вы считаете секс только для молодых? Мать вашу! и отца! Кто родил?

Александр Стенин

Нормальный дедушка!!! Я тоже развелся 11 лет назад и теперь мне не мешают ни дети, ни внуки приводить кого хочу!

Барон Де Гофмансталь

Правильно. У дедушки тоже должна быть личная жизнь, а если бы он к Вам заявился и торчал три недели?

Нерасторопная Женщина

Не выгнала бы - это точно.

Djenni Djenni L

Как сказать.

M_
Moviol _

ну а что, дед у тебя ну мужик че ли? ты же справляешь нужду с мальчиками ка то или перед дедом???

Александр Дубков

А что , дедушки уже не мужики? Посмотрим на Вас, когда станете бабушкой, а дедушки не будет.

Нерасторопная Женщина

Что смотреть? Женщины и бабушки более спокойные... и уж внучку, таким способом, выставлять не станут.

Александр Дубков

Всяко бывает

Нерасторопная Женщина

Я не знаю такого "всяко"...

Александр Дубков

Спросите у дедушки - он должен знать. Кстати: ему сколько лет?

Александр Дубков

Почти ровесник мне. Молодец, ему нужно возможность реализовать себя на это поприще. А Ведь ему мало осталось времени.

Матушкин Братуха

😆красава ))А ты тоже хороша ,злоупотреблять гостиприимством -это очень неправильно ))

Нерасторопная Женщина

Он же мой родной дед.

Матушкин Братуха

Ну и что теперь ?)У меня родственников по всему миру валом ,я же не еду к тим жить месецами -это их тоже будет стеснять)Побыла три дня и дальше иди))

Вв

Таким дедушкой гордиться надо!!! Попробуй войти в его положение и ты всё поймёшь. 😄

Том

А сказала ему, что ты бы только радовалась бы за него и никому-никому? Или это не так?

Нерасторопная Женщина

Ничего себе.

Том

Дедушку не жалко?

Нерасторопная Женщина

Что с ним не так?

Том

Как раз с ним все так

Нерасторопная Женщина

Если всё так, тогда чего Вы от меня хотите?

Том

Что бы вы друг друга любили и понимали

Слава Федоров

конечно. а ты о чем думала, когда хотела сделать дедушке приятно своим появлением?

Слава Федоров

любви все возрасты покорны

Нерасторопная Женщина

У моего деда любовь? Не смешите.

Слава Федоров

назовите это другим словом, но улыбнитесь и пожелайте деду побед в этой нелегкой войне со старостью

Нерасторопная Женщина

Улыбаюсь. У меня дед супер!

Слава Федоров

вот и классно!!

Алексей Малахов

Невоспитанный, потерпеть не может. Видно уже звенит аж. Ну простите родной же дед.

Нерасторопная Женщина

😃 Уехала давно. Дедулька расслабляется.

Юрий

Дедушка тоже имеет право на личную жизнь..а вы его уже записали..в импотенты..))

Марина

Браво, Юра!!)))) Эти внуки еще пока не догадываются, что после 50-ти жизнь еще очень и очень может быть!!!))))

Юрий

))

Надежда Куракина

нормально, долго чужое пространство занимать нельзя, он же тоже человек...

Нерасторопная Женщина

Он мой дед...

Надежда Куракина

и что, собственница...деду потешиться нельзя что ли?

Надежда Куракина

нет не ужас, а нормально, он живой, и ему ещё подвластно распоряжаться собственной жизнью по своему усмотрению...вот и всё...

Андрей Берзенин

Договорись . Ты парня, он женщину. Помиритесь, у каждого своё занятие)

Нерасторопная Женщина

Да, ну... Неудобно как то... Он же мой дед.

Андрей Берзенин

Тем более)))