Нерасторопная Женщина

Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Представляете?

Ответы · страница 3
Светлана Бадалова

Да. прикольный дед. имеет право на свою жизнь.

Светлана Бадалова

Ну .. сама подумай. возраст. Что не успел, то опоздал. Жизнь скоротечна. Завтра может быть поздно. пусть наслаждается своей девушкой.

Нерасторопная Женщина

Нифига себе. Мой дедулька и девушка.

Светлана Бадалова

Тебе надо не ссорится с дедом, а дружить. А то разозлится дед и отпишет квартиру девке какой то. Чтобы быть в курсе всех событий ты должна быть подружкой своего деда и не осуждать а контролировать его ход мыслей. И не дать уплыть вашему имуществу в другие руки. Это совет из моего опыта. Подумай.

Нерасторопная Женщина

Ну, дедуля! Задал задачку.

Тофик Алекперов

НУ А СКОЛЬКО ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ ЛЕТ И СКОЛЬКО ВАМ

На
Ната

Любви все возрасты покорны, а сексу тем более

Евгений Ощерин

а надо бы было подумать дедушка ещё не труп

Дима Вирясов

Нечего мешать дедушке ,погостила и хватит.

Анатолий Громов

Правильный дед, не хочет смущать внучку....

Нерасторопная Женщина

О внучке позаботился, значит?

Анатолий Громов

Ну, а кто, как не дедушка должен заботится о нравственном воспитании внучки? Хотя может быть еще вариант - дедушка просто стесняется внучку и к тому же он ведь здоровый мужчина, а природа свое берет....☺️

Нерасторопная Женщина

Ну, да... не хочет смущать... а смутил...

Анатолий Громов

Просто не смог подобрать правильные слова

Нерасторопная Женщина

Вот это верно. Старенький уже...

Валерий

а почему у него не может быть своей жизни

Нерасторопная Женщина

Кто у него её отнимает?

Валерий

вы зря обижаетесь конечно мог бы и потерпеть я лично очень жду когда на выходные или на праздники приезжает внучка из института тем более она живет в крыму а учится у меня на смоленщине я еще и вечерами с ней созваниваюсь

Нерасторопная Женщина

Я не обижаюсь.

Валерий

ну вот и замечательно он все равно вас любит больше всех ну глупость сморозил

Нерасторопная Женщина

Да. Это так.

Ольга

Молодец,дедушка!Ехай ты внученька домой!

Нерасторопная Женщина

Ужас. Деда называется.

Ольга

Клевый дедуся!!!Респект и уважуха!

Нерасторопная Женщина

Я бы посмотрела, как бы вы радовались...

Ольга

У меня,к сожалению,оба дедушки умерли ещё до моего рождения.

Нерасторопная Женщина

Жаль. Дедушки наши - это здорово!

Георгий Куриленков

не,т ведь он еще не стар и кровь не остыла

Шер Исаматов

а что за возмущение такое, нефига себе? *))

Ирина

И что здесь криминального?Это его жизнь.

Нерасторопная Женщина

Плохо прочли. Не вникли в суть.

Ирина

Вы обиделись на его прямоту?Может он вам раньше намекал ,а вы не поняли.Да и сколько ему осталось?Нужно ловить момент,пока есть силы.Деду браво!

Assa

Не обламывай деду,пока он в тонусе

Нерасторопная Женщина

Ну, да, конечно. Как можно? Дедулька мой родненький. Жалко же.

Владимир

Последней радости ты его лишаешь!

Нерасторопная Женщина

Да, пусть радуется... Не жалко.

Нерасторопная Женщина

Куда уж нам...

Ксения

а чего у деда сидеть по 3 недели....

Нерасторопная Женщина

Дедушка у меня хороший и я его люблю... Почему бы мне и не посидеть у него 3 недели? Я подумываю переселиться к нему навсегда.

Ксения

будете замужем--и он к вам будет приезжать на пол года--тогда поймете, если вы его так любите,что же так плохо к нему относитесь?

Нерасторопная Женщина

Приедет - встречу. Не пожалеет. Каково ему одному?

Ксения

Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может--он вам прямым текстом обьясняет--неужели не понимаете?!

Нерасторопная Женщина

Я его понимаю. Стесняется дедушка. Ну. уеду... через денёк вернусь... и всё будет, как прежде.

Нерасторопная Женщина

Почему бедный?

Данко Джоковіч

---ПРЕДСТАВЛЯЮ !!!...НО НЕ ОДОБРЯЮ...

Данко Джоковіч

===ПОТОМУ -ЧТО ВНУЧКА ОДНА ....А ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ -ЕСТЬ И БУДУТ !!!===

Геннадий Даниелян

😂😂😂 молоток динозавр 💪

Збигнев Августинович

Таня гордись дедом что он могёт

Нерасторопная Женщина

Горжусь! дедулькой своим...

Нерасторопная Женщина

Ну, да... ну, да...

Вадим Решетняк

Ваш косяк. А дедушке - респект

Вадим Решетняк

Почему? Если дедушка полон сил и желаний, он тоже имеет право на свое человеческое счастье

Нерасторопная Женщина

Я не против его счастья, но мой дедушка старенький...

Вадим Решетняк

Он, видимо, так не считает

Нерасторопная Женщина

Конечно. А кто про себя будет считать иначе?

Ольга

молодец дедушка..... шустрый.