Джон Соколов

как вы относитесь к людям с тежолым характером?

Ответы
Юлия Рубашевская

Смотря из чего идёт, вопрос? Тяжелый! У нас у всех , тяжелый хорактер, но мы как-то стараемся, сгладить острые углы.И тяжелый,, уже мягкий и пушистый.

Татьяна Быткова

сЛОЖНЫХ ХАРАКТЕРОВ НЕ БЫВАЕТ!мЫ ИХ ДЕЛАЕМ ТАКИМИ.тЕРПЛЮ ИЛИ ПЕРЕДЕЛЫВАЮ!я МЕДИК -ПРИХОДИТСЯ.

Елена Парфенова

К каждому человеку можно найти подход, даже к тому, у кого тяжёлый характер. 😉

Надежда Золотовская

у меня 2внука и2 внучки и2 правнучки иу всех трудный характер но я их всех люблю

Надежда Васильева

У каждого свой характер, поэтому надо принимать человека таким какой он есть.

Gohar Safaryan

нормально...у всех нас есть недостатки которые надо терпеть или игнорировать

Тиана Веселая

Не бывает тяжелых характеров - просто недопонимание и недолюбленые...

Галина Кайгородова

Парень, ты видать сам этим страдаешь? Полегчее надо быть, полегчее!!

Любовь Байкова

Тяжелого характера не бывает, просто наверное нет взаимопонимания

Ирина Гонта (Филатова)

Даже не знаю.Наверное стараюсь как можно меньше с ними общаться.

Ангелина Кудрина

Стараюсь не общаться с ними, обхожу стороной, не замечая их!

Андрон Шрайбикус

Джон, ты не русский или плохо учился? Пишешь как двоечник

Лилия Лесная

Занимайся сыном, а не не пиши коментарииы к моему сайту.

Любовь Потемкина

К человеку с любым характером можно найти подход

Индира Баранова

к людям с тЯжЁлым характером я не отношусь

Тракторист Смертник

Нормально. У самого сволочной характер.

Natali Ник.

тЯжЁлый характер= тяжелая болезнь...

Любовь Вотинцева

пусть они живут подальше от меня

Елена Агафонова

да я сама такая есть,как говорят

Джон Соколов

не повезло!(

Елена Агафонова

наверное,больше не мне не повезло

Нина Яковлева

Стараюсь меньше с ними общаться