Михаил Купцов

Ребятки, если все люди - братья, то откуда же берутся сёстры?

Ответы
Леонид Шестаков

братья и сёстры - это единокровные, кровь - герма, то есть братья и сёстры - это германцы...

Михаил Купцов

Витеевато, но здорово! Зачёт. А я думал из рёбер братьев.

Леонид Шестаков

легенда о женщине, созданной из ребра, получила недавно объяснение - одного из первых людей клонировали, а для того, чтобы получить стволовые клетки спинного мозга, пришлось убирать ребро...это вполне возможно, только пол исходного пациента и полученного клона будет одинаковый....стало быть они были однополые или бесполые...сделали трансгендерные операции - а толку, они в лаборатории Эдем ходили голыми и не ощущали своей разницы...пришлось прибегать к стимулирующим препаратам, в виде яблок...создатель запретил их трогать (самый верный путь возбудить интерес), а змей нашептал, что это очень вкусно и приводит к приятным ощущениям....как только у них всё получилось, создатель, якобы разгневавшись, отправил пару на полигон Земля, напутствовав, мол, плодитесь и размножайтесь, а за "грех" будете добывать себе пищу в поте лица своего...а как иначе выжить...

Михаил Купцов

Спасибо за ликбез. С удовольствием впитал, прочитанное.

Нина Чибизова

Михаил, так в православии все люди братья и сестры.

Михаил Купцов

Так я же дитя оттепели 1959 года рождения и, соответственно, атеист по невежеству. Я же был октябрёнком, пионером, комсомольцем и чуть в КПСС не затянули. Хорошо, что башка к тому времени начала работать автономно от политики партии и комсомола. И все те секты вдалбливали в нас, что все люди братья. А в Европе и ва-аще у басурман за кордоном ребятки пошли дальше и теперь декларируют, что брат брату ещё муж и жена в нашем домостроевском понимании. И у шведов теперь есть МАПА и ПАМА.

Нина Чибизова

Бывает. Я тоже из того же теста, что и вы 🤭. Поэтому для меня теперь что братья, что сестры, что товарищи и господа - все где - то за горизонтом 😀. Ближе только друзья и подруги. Да ещё вот внуки называют модным словом - мамба 🤗😄. А все остальное - чушь.

Ирина

в промежутках между братьями

Ирина

и вы смотрите со своей колокольни мужского рода, женщинам труднее

Михаил Купцов

Так хомутайте мужука (только не ищите идеального на белом коне и с алыми парусами), потерпите его храп и запах пота, если он пахарь. И вперёд к осваиванию вершин. Только уверен, что когда будете уже наверху, поймёте, что счастье - это тот совместный труд выстраивания отношений с этим храпящим и небритым чудовищем с грубоватыми шутками, поиски работы с приличным заработком, сплетни с сотрудницами, воспитание детей, а позже и внуков, и смешные уже уныния по поводу "Ах, какая я несчастная". Руки, ноги, голова, груди, попа есть. Вперёд, бабахни из всех своих орудий. И никогда никого не грузи своими неудачами в нашей стране. Поверь мне, нет ни одного человека, у которого бы всё было бы ТИП-ТОП.

Ирина

никого не хамутаю, и принцы не впечатляют

Михаил Купцов

Какая-то ты, Иришка, вялая и квёлая. Тогда приляг на живот, оголи спину и расстегни лифчик, закрой глаза, типа хочешь подремать, а я тебе пёрышком гусиным, как в детстве, повожу по спинке, выписывая различные фигуры Жюль Антуана Лиссажу или чёньть попроще, типа цифры и буквы во всю спинку, а ты в полудрёме поотгадываешь, незаметненько засыпая, проснувшись потом от того, что тебя зазнобило, так как одеялом я тебя не прикрыл, уходя. СПОКИ-НОКИ и красивых снов с правильными мужиками, которые сами тебя хомутают на всю жизнь до белой берёзки.

Ирина

спокойной ночи

Любимая

Братья порождают🤣🤣

Михаил Купцов

Друг с другом? Или как?

Любимая

Вот надо разобраться🤔может выращивают где - то🤔😂

Михаил Купцов

Ох, девульки, ох, секретчицы. Потайная ты, Юлечка. Ведь знаешь ответ, а как партизанка.

Любимая

Ну так пост ваш- навивает на три мысли😄с какой не зайди все нелепость...получится...глупость не люблю,лишь с вашего позволения🤣

Михаил Купцов

А я думаю просто. Не все братья. Нас хотели запутать лозунгами. Помните телемост женщин Бостона и Москвы, когда у нас в СССР ва-аще не было секса. Поэтому сёстры берутся от туда же, откуда и братья, т.е. приносят аисты.

Любимая

Ну вот на крайний случай...грядка с капустой )))Ну и конечно же привиты божьи стадные верования

Зиновия Заковоротная

с ребра 🙂

Зиновия Заковоротная

ребро попалось хорошее, гены

Михаил Купцов

Значит и мужики пригодились всё-таки? Хотя бы на запчасти.

Зиновия Заковоротная

а как без них, кого тогда соблазнять ? без мужчин никак

Михаил Купцов

Да и без вас, девульки, никуда... Без вас ва-аще ничего не звучит в этом Мире, хотя, я думаю, и в том Мире тоже. Поэтому соблазняйте нас и дальше, а то повымираем все к чертям собачьим.

Зиновия Заковоротная

не зря говорится: всякой твари по паре 🙂

Та
Татьяна

От братьев .

Михаил Купцов

Вот и в Европе думают, что два брата спокойно образуют полноценную семью. Жаль, что Вы тоже с ними за одно.