Ша
Шараф.

Существует поговорка, красиво жить не запретишь, или всётаки можно запретить, как вы считаете? 🤔

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

А зачем...? Пусть живут у кого получается...😏

Николай Дубинин

...каждый живет так, как он это понимает. Почему бы и нам, приложить усилия тому, быть такими, какими хочем быть. Каждый выбрал бы быть радостным, чем печальным - ради Бога - флаг в руки. Будем такими, какими хотим быть.
Пока мы кому то мешаем, жизнь уходит - наша жизнь.

вс
валерий сонин

не получится а вот хреново - надо запретить

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Поговорка правильная , а запретить нельзя

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Просто это жизнь, и всем хочется красиво жить

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Объяснить это сложно, потому каждый человек понимает это по своему

Ar
Arina

считаю, что можно царям, казнь - смертным

Ar
Arina

кто у нас живет красиво? и кто копейки считает? деньги в банке из хранилища пропали… пропали, не нашли, деда, с мешком картошки поймали с поля нес, посадили, почему?

На
Наталия

Каждый человек по своему видит красоту.

На
Наталия

Для меня красота, где спокойно, комфортно и уютно.

Ша
Шараф.

уютно дёшево разьве бывает?

На
Наталия

Что значит дешево? Разве богато - это красиво? У каждого человека свои потребности и понимание красоты.
Ведь богат не тот человек, у кого много денег, а тот, кому их хватает.

На
Наталия

Мне хватает. Чем больше денег давать человеку, тем больше ему будет не хватать.... Человек ненасытное существо...
Нужно научиться жить по потребностям, а не по своим "я хочу".

Владимир Цветков

Ваш теска отчасти запретил!

Владимир Цветков

Владимир Ильич положил начало своим запретом!

Елена Стратийчук

У каждого своя красота🤨

Елена Стратийчук

Ооооо! Жизнь- красота

Чеслава Дашкевич

Нет ! И не надо !😉🙂👋

Эл
Эльвира

Можно запретить.

Эл
Эльвира

По сути, да. Либо все живут красиво, либо все некрасиво. Потому что если кто-то живёт красиво за счёт других, то это некрасиво по отношению к другим.

Николай Скороходов

..не полукчится..

Еля Лысова

нет нельзя

Еля Лысова

еу потому что красивая жизнь у каждого своя, у кого то машины и бриллианты. а у кого то сад и огород

Осеннее Настроение

Можно.