Счастлива Замужем))

Что делать с любовью , если любимому она уже не нужна , а из твоего сердца не уходит годами?????

Ответы · страница 6
Костя Набокин

найти другой наркотик в хорошем смысли

Костя Набокин

Сложно но можно главно открыть своё сердце и не сравнивать

Костя Набокин

Сможеш да и время лечит раны

Костя Набокин

Сколько лет если не секрет?

Костя Набокин

общайся с друзьями где его нет знакомся с другими всё зависет ток от тебя

Костя Набокин

А ТЫ КАКРАС И ИЩЕШ ГДЕ ОН?

Костя Набокин

ТЫ МОЛОДА ПОВЕРЬ ВСЁ БУДЕТ АКУЕННО

Геннадий Скоробогатов

...Мы их душили-душили душили-душили......

Елена ***

Научиться жить с ней в мире и согласии

Елена ***

Что поделать, научиться жить и с болью

Василий Клименко

Отпусти,благослови и спроси как дела.

Василий Клименко

И я о том же... Всё будет ок.все чего Нет всё к лучшему.без прошлого нет будущего,😉

Счастлива Замужем))

Возможно , так и есть))) но вот любить я больше не хочу))))))))😇

Василий Клименко

А тебя и не будут спрашивать. Екнет... И потом сама знаешь как бывает,👌👌👌👌😍 когда любим мы слепы...

Счастлива Замужем))

Это точно что слепы))) я вот прозрела)))

Василий Клименко

Ничего....опять ослепнет сердце,😉

Алексей

Я глушу!других вариантов не вижу!))))

Алексей

Мы не цезари, потому можем забывать!

Алексей

Я тоже помню,но жить продолжаю хо я18 лет прошло!;((

Алексей

Ты придлогаешь отдаться ему(ей)и не жить дальше?

Эдуард Скворцов

Если не нужна, значит это не любовь

Счастлива Замужем))

А тут вопрос что делать , той что безумно любит

Эдуард Скворцов

Уважать и ценить себя. Как вас будут любить другие, если вы сами себя не любите, не цените и не уважаете. Любовь должна быть взаимной, иначе это просто чувство собственности, иметь удобную доя себя вещ, просто обычную ,бездушную вещь, она просто есть и все

Эдуард Скворцов

Если не отвечает взаимностью, то что?

Счастлива Замужем))

Была взаимность....и сейчас знаю когда он думает обо мне...эта связь не может существовать к любому.... Просто там сложились так обстоятельства , вопрос то был в другом....

Андрей Ёлкин

Чужой член вышебает любую любовь

Андрей Ёлкин

Пока небудуу... Так и будет . а как войдёт так и любовь пройдёт!)))

Счастлива Замужем))

Нет, как можно заниматься этим без любви?

Андрей Ёлкин

Как вот я всю жизнь и незаморачивуюсь вообще , не стродаю не гоняю не очём , всё просто прекрасно гонок нет и я в порядке

Андрей Ёлкин

Поответственей там за годы там всё паутиной зарости может , всё здоровье оставиш с токойто любовью

Счастлива Замужем))

Я не хочу разменивать себя ...

Андрей Ёлкин

Ну тогда вариант один обратиться в интим магазин

Андрей Барашкин

надо его заменить чем нибудь 😉

Андрей Барашкин

но лутче когда настоящий 😘

Файзиддин Сайходжаев

Смотрите болше индиские филмы

Файзиддин Сайходжаев

Конечно индиских филмах выросли поколения научилис любит и по нормалному расходится там к филмам с душою даже с жизненой философией подходят

Файзиддин Сайходжаев

Если честно чем эта ужасная и страшная правда лучше сказка чтоб все было как сказка

Счастлива Замужем))

Просто , нет там ни смысла ни правды

Файзиддин Сайходжаев

Зато ест любов видна природа люди шасливи поют песни танцуют нам бы тоже так и вам тоже влюбитес начните пет и радоваца любит

Татьяна

заново влюбиться но в другого

Счастлива Замужем))

Если б ещё видеть других мужчин.... Вернее как мужчину))))

Счастлива Замужем))

Два будет скоро) знаю которые уже через месяц в новой любви. ...

Счастлива Замужем))

Кто как сильно любить умеет , наверное

Татьяна

наверное кому как бог пошлет новое счастье

Счастлива Замужем))

Да , думаю просто не дано)

Маруся С Мыльного Завода

Наверное, вам так нравится.

Маруся С Мыльного Завода

При чём тут дети? Я о мужчине. Как вы моете сравнивать любовь к детям с любовью к мужчине? Но, впрочем, если дети, то чужого мужчину в дом лучше не приводить... Я разговаривала сегодня на другом ресурсе.
Отчим - это потенциальная опасность для ребёнка. Совращают, увы, и девочек и мальчиков.
По хорошему, дети должны жить с родным отцом.

Счастлива Замужем))

Именно это и останавливает верить другому... Тот , любимый который))) в нем уверенная была

Маруся С Мыльного Завода

Уверенной ни в ком быть нельзя, кроме родного отца.

Счастлива Замужем))

Я читала что и родные отцы так поступают....

Маруся С Мыльного Завода

я о таком не слышала... но про отчимов - неоднократно. Для него - эта девочка или мальчик - посторонний человек.
Редкость, чтобы воспитывали, как родного.
А так - чаще психику либо мораль нарушают.

Женёк Васильев

Найти нового,лучше чем был

Женёк Васильев

Если сильно любили,можно долго помнить.

Евгений Баймухаметов

спроси его а он тебя любит

Счастлива Замужем))

Зачем... Мы не общаемся вообще

Евгений Баймухаметов

марина тогда к чему все эти вопросы ?

Счастлива Замужем))

Вопрос как быть с чувством которое все ещё живёт не смотря на всё

Евгений Баймухаметов

ту я не смогу ответить загляни в себя и реши

Счастлива Замужем))

Если б знала не споашивала...

Евгений Баймухаметов

марина я не психолог кто му же не был женат ни как я тольком не смогу ответить мои ответы енто только советы

Счастлива Замужем))

Ну , это не обязательно нужно быть женатым либо психологом,)))) любили все поэтому..

Неизвестно Неизвестно

Мне подари хоть чуть чуть

Неизвестно Неизвестно

Меня вот никто не любит наверно любви нет все это просто привязанность

Счастлива Замужем))

Каждого кто то любит просто не всегда ээто известно

Неизвестно Неизвестно

Так это же не любовь если не знаеш

Антон Деркунский

Да че там за принц такой?

Счастлива Замужем))

Разве только принцев любят?)))

Алексей Зорин

Найти другого любимого

Алексей Зорин

Да, а кому сейчас легко. Зато потом всё наладится.)

Счастлива Замужем))

Согласна, легко не всем))) читая вопросы поняла что некоторым уже вообще не помочь))))

Алексей Зорин

Некоторые просто придумывают эти вопросы. интересно же что народ думает.

Счастлива Замужем))

Не, нашла один вопрос и ответы задавшего его... Мне прям противно стало отвечать.... Там даже маргарин и то китайский))))) вообще черствые и безразличные люди считаю потерянные........ Может я не права

Алексей Кулаков

Другой любовью лечить.

Алексей Кулаков

Нужно искать и думать о хорошем)

Миша Юрин

это эгоизм а не любовь

Счастлива Замужем))

Эгоизм когда думаешь только о себе

Миша Юрин

вот именно....ты и думаешь только о себе....ты любишь в себе это чувство....тебе нравится себя жалеть из за неразделенной любви...ты не желаешь отпускать человека....ты тревожишь его

Миша Юрин

блииин.....ну что тут непонятного то?....мысли материальны это знают даже скептики...

Счастлива Замужем))

Ничего плохого в моих мыслях нет и никогда не было)))) были б материальны то я и все вокруг меня были бы только счастливы)))))

Дмитрий Латалин

Подарить её другому!

Дмитрий Латалин

Так если она не нужна, можно сравнить и с флаконом!