Леди Мила

Россия попала в пятерку самых некомфоритных стран для жизни пенсионеров. хуже,чем у нас старикам живется в Бразилии, Греции и Индии, лучше - почти везде, даже в Турции. И дело не только в низком уровне пенсий: Россия оказалась в аутсайдерах по продолжительности жизни из-за неблагоприятных экологических условий и низкого качества медицинских услуг. Словом, то, чем в нашей стране так гордятся — богатой природой и бесплатной медициной, нас же и убивает, а позорный размер пенсий явно не делает силь

Ответы
Gregory Zmievskoi

Низкое качество медицины (не услуг!) не связано с бесплатностью. Здоровье деньгами измерить нельзя. Кстати, один из самых высоких в мире уровней здравоохранения - на Кубе. Это есть наследие Че Гевары, который был по образованию врач, а по сути - вождь. Кубинская медицина бесплатная, как и положено при социализме.

Леди Мила

согласна.. я и за деньги не могу хорошего врача найти. и давно не пользуюсь бесплатной поликлиникой. Но - Я могу заплатить.. а другие?

Gregory Zmievskoi

Вот Вам и разница между капитализмом и социализмом.

Леди Мила

да нет у нас капитализма.. олигархическо - воровское управление.

Gregory Zmievskoi

Это и есть наиболее характерный вариант капитализма. Капитализм - власть жуликов над дураками и идиотами.

Леди Мила

нет

Gregory Zmievskoi

Да.

Фл
Флюр

Чушь!Я пенсионер-помогаю детям,всё в норме.Россия-самая Правильная Страна в мире!!!Человеческий генофонд у Нас!Садом и Гомор скоро ЗАЦВЕТУТ для очередного уничтожения Богом!

Фл
Флюр

Можно ли предположить,что на местах расположения нынешних гор :ТОРА-ТАУ,ШАХ-ТАУ,КУШ-ТАУ,ЮРАК-ТАУ ранее били мощные пульсирующие родники?Ответ:Массы известковой глины поднимались с мощными потоками пресной родниковой воды со дна океана-из глубин Земли(тогда похоже всё находилось под океанической водой) и в момент очередного временного прекращения выброса воды,для пропитания подплывали всякие,разные создания: брахиоподы, трилобиты,криноидеи (Crinoidea), водоросли, строматолиты и другие беспозвоночные.Через приличное время родники возобновляли очередной мощный выброс родниковой воды и тысяч тонн жидкой массы известковой глины.Выше перечисленные создания попадали в смертельную ловушку-их живьём запечатывала,накрывала вся эта масса и так проходило периодический,слой за слоем.Я неоднократно поднимался по склонам этих гор на их вершины и это всё видно и понятно.После постепенного отступления океанической воды(из-за отдаления Земли от Солнца происходило расширение Земли и расхождение континентов ) эти глиняные горы оголились и под лучами солнца,переходили из тестообразного состояния в твердое,с одновременным закупориванием мощного жерла родника.И в данное время,я полагаю,что если и дальше глубже продолжать разработку горы ШАХ-ТАУ на минусовые отметки можно спровоцировать разгерметизацию "окаменевшей" известковой пробки с последующим,мощным выбросом родниковой воды с мощным дебетом из больших глубин Земли.

Леди Мила

Как интересно! Вполне возможно, так и было.

Фл
Флюр

Скоро рванёт пробка остатка горы ШАХ-ТАУ.Катастрофа будет приличного масштаба.

Леди Мила

Не факт.. равнина спокойная. Вот в Америке, супервулкан, тот может равануть.

Фл
Флюр

Там рванет,когда придёт время.А тут мы своими руками можем наделать делов.Там кроме равнины р.Белая,где до самой Камы кругом идёт водозабор.Вся масса пойдёт вниз по течению.

Москва Златоглавая Z

Миииил, ну хоть ты не опускайся до этого!!! Что Вы, блин, как бабки на лавочке?! Не то место, согласись! Да и что зря воду ступе толочь? Что это изменит???!!!

Москва Златоглавая Z

Умничка! Я тоже готова к подвигам!

Леди Мила

Грудью на баррикады?

Ve
Vera

Подмочь?

Леди Мила

Давай, сзади подталкивать будешь.

Ve
Vera

Ага

Михаил Шмарин

на словах всюду хорошо . Говорят что в чужих руках всегда , х...й толще . Спроси подруг и не надо про запад.

Леди Мила

а что спрашивать.. я и так знаю.

Александр Логвиненко

Не всегда. Мне башку собрали в 1986. Сейчас бесплатно вырежут глаз и вставят новый.

Валентин Витальевич

Сегодня прочитал что в некоторых регионах пенсия обогнала зарплату ...Ха Ха Х а

Леди Мила

да, зарплата ниже прожиточного минимума.. нонсенс.

Сергей Пучков

на пенсии уеду на пхукет!буду сдавать 3 квартиры и жить там!

Леди Мила

вам везет.

Евгений Ужинов

Львов красавец - пенсия 2000, ЖКХ - 1500

Леди Мила

да, На Украине хуже, согласна.. но до 14 года было намного лучше.

Евгений Ужинов

Да, согласен, но до 14 года и в России было хорошо!

Леди Мила

вообще то да.

Евгений Ужинов

А Вы Греция, Турция...

Леди Мила

что толку вспоминать.. главное, как сейчас живем.

Борис Матыцын

в ГРЕЦИИ ПЕНСИЯ ГОРАЗДО ВЫШЕ

Леди Мила

я знаю, кроме Украины в Европейской части у нас самая низкая. а цены - как в Европе.

Владимир Забродин

Но рейтинг ввп растёт!

Владимир Забродин

Вот если бы его министерство называлось -Министерство по предотвращению чрезвычайных ситуаций!

Леди Мила

какая разница.

Владимир Забродин

Вот тогда он может и до маршала бы не дослужился! Поймите мы знаем человека таким, что о нём рассказали!

Леди Мила

я сужу по делам.

Владимир Забродин

Вы работаете вместе с ним?

Валерий Б

👍 👍 👍

Ан
Анна

👍👍👍

Наталья

И это кжасно

Леди Мила

да