Инопланетянка.

Смс от подруги. : "Минус восемнадцать"- это похудела, постриглась или от нее ушел молодой человек?

Ответы
Vasyl Kyryk

Пусть уходит! К такой красотулечке как Вы придет сразу ине один! И получится: КРИССС! ВЫБИРАЙ! И здесь главное "не продешевить"! Нужно " выбирать с запасом - вдруг и этот уйдет "!

Владимир Бахмутов

Ушёл. И стало легче на душе. Упало напрочь всё желанье. Теперь Я буду жить как все А вы терпите не удачи. Это от второго лица.😅😅😅

Владимир Бахмутов

Дела норма. Мозг закипает с уроками у всех.

Инопланетянка.

Ничего. Лучше учителей будите понимать...

Владимир Бахмутов

Так и так вроде уже лучше. Писанины задают кучу.

Инопланетянка.

Она дистационно обучается?

Владимир Бахмутов

У нас все обучаются дистанционно

Анатолий Шморгун

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

Владимир Малышкин

Это по всей вероятности килограммы а может кандидатов в женихи но только не размер если она не работает ветеринаром 😉

Николай Высикан

Врет наверное карантин значить плюс 18. А вот вопрос молодого человека остается открытым. Поживем увидим и примем меры.

Михаил

ФРУ-89 Слева направо) Надо позвонить и уточнить, что она имела в виду. Опытные женщины вроде бы за толщину, а не длину)))

Alex Kotsar

Какие все сексуально озабоченные в комментах. А про то что подруга живет в заполярье ни у кого даже и мысли не было.

Евгений Моцарь

Ну может на улице мороз?Ну или просто поделилась с вами температурой своей морозильной камеры!!😉😋

Анатолий Сыроваров

Кристиначка ваша подруга совершила подвиг красава. скоро появится молодйчеловек. удачи вам!!!

Vasyl Kyryk

Пусть уходит! К такой красотулечке как Вы придет сразу ине один! И получится: КРИССС! ВЫБИРАЙ!

Vasyl Kyryk

Пусть уходит! К такой красотулечке как Вы придет сразу ине один! И получится: КРИССС! ВЫБИРАЙ!

Георгий Калинин

Ну, если отбросить из вариантов еще и атм.температуру, то напрашивается День рождения!

Пан Стефа́н

Если утром смс, то возможно, у неё была незабываемая ночь. Минус восемнадцать лет ...

Инопланетянка.

Может быть, и все же куда приткнуть эти минус 18.

Пан Стефа́н

Надо было у неё уточнить ...

Инопланетянка.

Молчит зараза. На измор берет.

Пан Стефа́н

Напиши ей МИНУС 25. Может от зависти и расколется ...

Инопланетянка.

А это идея. сейчас и отправлю. только вместо минуса, поставлю плюс. Так быстрее до нее дойдет.

Пан Стефа́н

Можно и так. Это не важно, лишь бы получить результат.

Инопланетянка.

Жду ответа.

Владимир Горшелёв

Это наверно температура в её холодильнике,может он пустой.😜💐

Серый😉

Ушел муж(... минус 18 см в талии, минус 18 см в прическе и... 18+ во взглядах на жизнь)))

Денис Гершанков

Судя по сему ушел молодой человек, если конечно у нее не были длинные волосы.

Дмитрий Иванов

Если это не электронная подруга. а настоящая, то вам лучше знать смысл СМС.

Инопланетянка.

Знала бы, не спросила?

Дмитрий Иванов

В следующем году будет плюс двадцать, - ЮБИЛЕЙ!

Азат Тажиков

Похудела.если бы от нее ушла молодой человек она писала бы по другому....

Юрий Желваков

Кристина, Кристина, зачем ты помнишь обо мне!? Да и я не могу тебя забыть!

Я-
Я-Искал-Тебя

опечатка энто,там +18 ,видать вы с ней частенько это,рассматриваете то 18+

Инопланетянка.

По себе не суди...