Жадигер Кенжебеков

Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?

Ответы
Владимир Ракивненко

Французский писатель Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни (ныне ресторан «Жюль Верн») . На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Николай 2.....

Французский писатель Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни (ныне ресторан «Жюль Верн») . На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Валерия Паханова

Французский писатель Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни (ныне ресторан «Жюль Верн») . На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Людмила Нергеш

Французский писатель Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни (ныне ресторан «Жюль Верн») . На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Галина Лужанская

Французский писатель Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни (ныне ресторан «Жюль Верн») . На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Владимир Переселкинн

Французский писатель Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни. На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно».

Источник: http://ru.wikipedia.org

Александр Манкевич

Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни. На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Жадигер Кенжебеков

Правильно

Вахрамеева Ирина

Французский писатель Ги де Мопассан был одним из тех, кого раздражала Эйфелева башня. Тем не менее, он ежедневно обедал в её ресторане, объясняя это тем, что здесь единственное место в Париже, откуда не видно башни.

Жадигер Кенжебеков

Правильно

Александр Иванович

Да легко!!!!!! На первом этаже нажрался и тебя вынесли и донесли до кареты. Просто, комфортно и удобно. А если бы наверху был, то страшно бы было и если нажрался бы там, то хто ево пьяного поташыл бы вниз??????????????

Раиса

Верно Саша!!! С тебя пол литра!!!

Александр Иванович

Да я согласен!!!!!!

Вячеслав Мамкин

Башню, построенную к всемирной выставки, считали уродливым сооружением, и не только писатель, но посмотреть с высоты, обедая в ресторане, привлекает.

Жадигер Кенжебеков

Чтобы не видеть башню

Вячеслав Мамкин

Гюго?

Александр Чернов

только находясь там он мог спокойно обедать и в поле его зрения эта уродливая кострукция не попдала и не портила ему аппетит..вроде это был Экзюпери..

Жадигер Кенжебеков

Правильно

Павел Мухин

Это был Ги де Мопассан и обедал он именно там просто потому, что это единственное место в Париже откуда не видно Эйфелеву башню, по его словам

Иван Шориков

Ему нравилась еда,которую там продавали,а другого такого же кафе там не было,т.к. Эйфелева башня самое распространённое место в Париже.

Жадигер Кенжебеков

Там не видно башни

Ильшат Валиуллин

У него от этого портился аппетит и он съедал пищу в малом количестве, тем самым не набирал излишнего веса и экономил деньги на питании!

Тася Гаврик

Это единственное место в Париже, откуда не видно Эйфелеву башню, обедая на первом уровне, он находился практически под ней!)))

Борис Копелиович

Точно

Михаил Цыбулин

Понятно, что волнений тьма...Покой наш сушит...Живя в покое , без ума...Теряем души....(Или...Не надо много жрать долма...Иль суши)

Михаил Цыбулин

Понятно, что волнений тьма...Покой наш сушит...Живя в покое , без ума...Теряем души....(Или...Не надо много жрать долма...Иль суши)

Се
Серафима

Мопоссан, кажется. А объяснял он тем, что это единственная возможность не видеть это ужасное, по его мнению, сооружение.

***** Маришка*****

Мой мужчина вчера улетел в Париж с дочерью , а не со мной . Я немного в шоке . Он считает это нормально . Всех не поймешь )))

Ильдар Вагапов

Дочь твоя или его?

***** Маришка*****

Его . Моя дома со мной

Ильдар Вагапов

Дочке много годиков

Ильдар Вагапов

Странно а отношения у тебя с его дочерью как

***** Маришка*****

Отличные

Ильдар Вагапов

Значит он что скрывает или утаивает если те даже не говорит

Элис Теплоухова

да много причин может быть..... Например то, что просто нравится там лопать...От видов идеи для произведений рождались....