Бываю Хорошей

И никуда мы не успели... Те, кто родился в семидесятых. Ни квартиру получить, ни кооператив организовать , ни материнский капитал получить , ни на пенсию выйти...🤔 🤦‍♀️

Ответы
Вадим Решетняк

Из тех, кого я лично знаю, повезло только одному. Купил трешку кооперативную, залез в долги. Часть денег родственники добавили, а основную сумму занял в сберкассе. А когда цены и зарплаты стали скакать, продолжал выплачивать ежемесячно по 20 рублей, даже чуть меньше. Хотя мог сразу весь долг погасить. Сказал, что государство его столько надувало, что ему хочется продлить удовольствие

Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Владимир Лебедев

Кое что Вы успели: мозги советские получить. А вот, рождённые в восьмидесятые уже и их не получили. Моя дочь 78-го года рождения уже главный конструктор, а её брат и сестра больше развлекаются, чем работают.

Гудвин

Чего это!? ))) Я получал ведомственное жилье,имел свой бизнес в 90-ые и квартира сейчас у семьи,куплена с участием материнского капитала.А на пенсию я и в молодости не рассчитывал.)

Alex Yesa

Да наша страна СССР нас предала хотя кто тогда был у власти тот и ныне там ))) так что можно востребовать было бы желание у пиплов

Саша Трусов

родился в 75г. кв. получил. фирму (ИП) открыл. мат капитал получил. Ну пенсия..посмотрим. Я же ИП. так что. тоже в свое время выйду )

Людмила

Родилась в 1967, квартиру купила , по свету помоталась , карьеру сделала , детей родила , на пенсию в декабре выйду . Успеваю всё .

Ви
Виталий

Кооператив организовать ни когда не поздно...материнский капитал получить и сейчас есть возможность..

Бываю Хорошей

Нуууу

Ир
Ирина

Это точно. Как проклятые. Если учесть, что наши родители - дети войны. Это вообще издевательство.

Ильдар Ильясов

У меня тоже ни кола ни двора, ни бизнеса. Один комсомольский значок остался и пенсия через 10 лет

Бываю Хорошей

Только работа

Ильдар Ильясов

Да с которой мы так дружны,

Бываю Хорошей

Ещё бы

Ильдар Ильясов

И любим ее

Бываю Хорошей

Прлсто обожаем

Ильдар Ильясов

Ну тогда да

Константин Саратовцев

А я из прошлого везде успел, и квартиру получил, и образование, жаль жить немного осталось.

Бываю Хорошей

Вы успели, мы уже нет

Константин Саратовцев

У Вас другое преимущество, Вы молоды, красивы! У Вас еще длинная жизнь! Выживете, может даже до лучших времен доживете.

Бываю Хорошей

Так и будет

Константин Саратовцев

Только не при этой вороватой и наглой власти.

Татьяна Ващенко

Мой сын 75г.р. успел всё... Квартиру через ипотеку, пенсию достойную, продолжает работать...

Vladimirs Cucukins

И виноваты мы в этом сами, только сами. И винить нам некого. Если только мы не идиоты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дети перестройки )одно радует - нам выпало на нашу долю счастливое детство))😁

Бываю Хорошей

точно🤝 👍

Valentina

А,кто в 50х? работу в 45 отобрали,в 55 на пенсию выгнали и накопления заныкали...

Надежда Шадрина

Зато успели напиться и протрезветь. В пору опять напиться, да не лезит

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! Не расстраивайтесь! У Вас есть ещё ВУЗ!( удачно выйти замуж).

Николай Песоцкий

Зато мы успели пожить в СССР, побыть пионерами, комсомольцами...

Бываю Хорошей

Только что так

Николай Песоцкий

Будет о чем рассказывать внукам.

Бываю Хорошей

Детям кое что ещё рассказываем

Николай Песоцкий

Все лучшее...

Бываю Хорошей

Конечно

Ла
Лариса

Дети переходного периода.... хоть войны не видели.И то не все.

Игорь Тишковец

зато Мы видели пластинки, бабины, кассеты и диски😉