Ди
Диана

Как правильно поступить, если Вы воспитанный человек....? Если после первой встречи,довольно приятной для обоих сторон. Мужчина пропадает,не отвечает на смс и звонки...?

Ответы
Марина Шаталова

не ищите его. Если он захочет сам найдется. Если нет, не беда, значит не ваш мужчина. Вы же не знаете какую тайну он скрывает и вообще какие у него были намерения. Может он просто трус. Тем более вы уже и звонили и смс...... Он молчит, не отвечает, уже просматривается какая-то непорядочность мужская, не уважение к женщине, с которой был. Вся эта ситуация может быть объяснима в его пользу исключительно, если что-то случилось серьезное и пока ему просто не до вас. И такое может быть. Вы попробуйте это как -то через кого-то выяснить, не навязчиво и очень аккуратно.

Ольга Чернышева

Думаю, что ничего зазорного не будет, если Вы проявите инициативу и сами постараетесь узнать о нём. Может быть, что-то случилось непредвиденное, может быть, какой-то несчастный случай или какие-то из ряда вон выходящие обстоятельства. Постарайтесь сами каким-то образом выяснить. Но надо сделать это тактично, вежливо, заранее продумать все слова: как ему говорить и что именно, какой интонацией и т.д.

[●_●]

Сдох, наверное. Или жена болт закрутила. Хотя сторонних причин бывает много - попал в больницу, посадили в ИВС, ушел в запой, залип на очередной чемпионат по футболу или в танках, на работе/работах внеочередной аврал с командировками и лишениями премии. Ну или просто вы ему не понравились и он не хочет вас обижать.

Андрей Тареев

Возможно обоюдоприятная встреча оказалась неприятна третьей стороне! И если Вы действительно воспитанный человек,то сходите в больницу, отделение травматологии, навестите,отнесите фрутов. Только аккуратно и осторожно, дабы не оказаться в соседней палате

Djenni Djenni L

Здесь много причин. Не надо плохо думать. Возможно он болен, или еще что. Не переживайте! Продолжайте жить своей прекрасной жизнью! Если это ваш мужчина, он обязательно вернется! Научитесь ждать, если он вам дорог! Удачи!

Ди
Диана

Спасибо. вам тоже удачи!

Djenni Djenni L

Ок! Всех земных благ!

Ди
Диана

Взаимно

Гера Г

чтобы не было больно жить дальше. чтобы не было стыдно и было больно?? найти этого парня и узнать, что он жив и здоров. чтобы стало больно узнать, что вы ему были нужны всего на одну ночь и у него есть жена или другая((

Александр Клименко

Эта сфера весьма деликатна. Здесь НЕДОСКАЗАННОСТЬ особенно чревата. Обязательно нужно спровоцировать "Случайную Встречу" и поставить точки над "i". Вся сложность, как это сделать деликатно!!!

Master Master

Дела же. Понимаю, если пообещал парень что-то. А тут мучения на пустом месте. Может человек с семьей? Так что если все было без обязательств, то надо заниматься мвоими делами и просто ждать.

Владимир Ретиш

Увы в наш техногенный век на отсутствие голубя под рукой или ястреба сцапавшего почтовика не сошлешся --Значит не очень хочет и я так же сталкивался со стороны дам похожий случай --Селя ви

Бываю Хорошей

не заморачиваться, если вы ему интересны сам позвонит, а если нет, то и не надо. хотя с другой стороны сейчас мужчины избалованны женским вниманием, сидят и ждут когда им позвонят)))))

Мила Губанова

мужчины и женщины разные по интеллекту по тому по разному воспринимают общение.если он пропал значит вы ему не интересны больше,не стоит обижаться.он просто приятно провел время.

Владислав Кравцов

масса причин может быть. все и перечислять не буду. может просто сильно занят и проблемами обременять не хочет, а пока зашивка время есть подумать, взвесить, себя понять.

Елена Crimea

НЕ отвечает? А вы зачем унижаетесь, звоните ему и пишете?! Перестаньте, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ТОГО, У КОГО НЕТ ВРЕМЕНИ НА ВАС !!! Не моя фраза, но очень точная

Qqqq Qqqqq

может сил набирается, финансы поправляет сои

Елена Crimea

Так пусть собирается. не мешайте. А если и не соберется - не унижайтесь перед ним. Значит - не Ваш человек...

Александр Иванович

Да выход один! Нажраться и забить на всё!!!!!!!!!!!А потом припереться к другому, но учитывая ошибки прошлово поступить прально, штоб вообще не отставал!!!!

Алексей Сорокин

Скорее всего вы заблуждаетесь в том что встреча была довольно приятной для обоих, ну конечно если не дай бог с ним чего нибудь случилось нехорошее

Наталья Третьякова

Никак нереагировать) и не звонить и не писать!!! Не цепляйтесь) как только отпустите.. сразу появится этот мужчина) а если нет- значит не ваш мужчина

Игорь Березняцкий

не звонить и никаких смс. со временем он сам позвонит - ваш выбор- ответить или нет. все станет на свои места. а пока есть время узнайте- женат ли он?

Татьяна Шкуропацкая

вообще лучше не звонить и не писать смс.если он посчитает нужным сам сделает первым шаг. беспроиграшный вариант поверьте моему жизненному опыту

Галина Краснихина

Не смотри назад , Не звони и не пиши. Вспомни , как в фильме " Всё будет хорошо" , подними руку вверх , резко брось её вниз и скажи да пошёл он ..

Alexandr S.....e

Ну-в соцсетях-об этом-точно НЕ спрашивать совета, второе-одна сторона-решила, что встреча-приятная для обоих...-это как?-В осадок ОН выпал!