Гостья Из Будущего

Какой ваш самый нелюбимый вопрос, который задают людям вашей профессии?

Ответы
Зинаида Бадяева

Необычные замысловатые задачи по математике - например сколько стоит ручка если она дороже карандаша на 2 рубля ,а вместе их стоимость 2 рубля 30 копеек ?? Простейшая устная задача!!!

Характер- Не Подарок

По профессии я - сборщик часов.Сейчас не актуально, а раньше, как услышат , так сразу- Слушай, отремонтируй часы, а?

С Э М

Когда узнают, что варю пиво, сразу вопрос - а правда, что сейчас все пиво порошковое?))) Несколько напрягает🙂

Владимир Писарев

На все вопросы касающиеся моей профессии ответов нет,даже жена не спрашивает и в принципе не понять

Yuri Kozhevatov

С употреблением слова,,рояль,,в женском роде...когда-то не женился из-за этого,можно сказать...

Old Bastard

Чем пахнет дерьмо?( я сантехник..) ..а вот,сцуко, мордой в унитаз!! Конфетами просроченными!!

Мужик Деревенский

Спрашивают сколько получаю зарплату .Спросили бы они сколько нервов тут оставляю

Св
Светлана_Светлана

У них почти 100% тупые вопросы. Но хуже фраза. Тыжюрист! 🤣 Типа ты всё должен знать.

Alex Dark 🇷🇺

как установить windows 11, как отформатить флешку, бля они за что зарплату получают?

Остап Бендер

Об уровне секретности нашего института. За разглашение меня могут посадить

Гостья Из Будущего

Не разглашай конечно

Остап Бендер

Ну вот поэтому только могу дать ссылку на официальный сайт
https://www.kipt.kharkov.ua/
Я работаю в подразделении "Институт физики высоких энергий и ядерной физики"

Гостья Из Будущего

Хорошо! Посмотрю

Остап Бендер

🙂

Юж
Южанка

А завтра поезд будет опаздывать? А на каком пути завтра будет стоять поезд?

Sekach Dev

Многие почему то думают, что я работаю с деревом... но я работаю с железом...)

Андрей Никифоров

Кошмары по ночам не снятся? (санитар похоронного обслуживания, труповоз)

Жа
Жанна

и на старуху бывает проруха, не люблю когда делают акцент на ошибку

Serg

На что бурите? Самый распространеный вопрос когда видят буровую))))

Александр Изосимов

А ты точно знаешь?Обычно задают начальники,которые не в зуб ногой.

Годяй Не

Да что можно спросить у представителя самой древней профессии?

Годяй Не

Болеют? Меня уже не раз дураком тут называли. И дебилом. Попадаются мне люди с инвалидностью - с полным отсутствием чувства юмора.

Гостья Из Будущего

Да ну их...Не обращай внимания!

Годяй Не

Не обращал бы. Не получается. Сделали бы какой нибудь сайт чисто для них. Пусть бы там тусовались.

Гостья Из Будущего

А откуда ты узнаёшь, что он инвалид?

Годяй Не

По полному отсутствию чувства юмора.

Сергей Николаевич

Спрашивают..не надоело там ковыряться..Я гинекологом работаю

Сергей Николаевич

От я ржу.. вези что есть
. буду работать по своей квалификации

Гостья Из Будущего

Провода штоли привозить?

Сергей Николаевич

Я думал ты уже в пути

Гостья Из Будущего

У тя своих хватает. Не люблю в очереди стоять

Сергей Николаевич

Ха.. хитрая..

Ел
Елена

А какова эффективность от применения? А в чём преимущества?

Александр Бабурин

В моей профессии этот вопрос никто не поймёт из обывателей