Прохор П

«На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная». И уже не раз слышал: Мы любим только раз, а потом ищем похожих. Даже приписывают эту глупость Есенину. Ну, он по кабакам искал похожих. «Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну. Не от этого чёрная сила, приучила меня, вину. » Как выпьет, так и ищет похожую. Или говорит, ты для меня не подходишь, ты на неё не похожа. Но, кто-то придумал этот идиотизм, а стадо повторяет. Потому, что своих мозгов нет. У меня было с юности, не мало женщин. И ни одной похожей, все, как назло разные. А у вас как было по этому вопросу?

Ответы
Михаил Фёдоров

"Разницы нет ни какой между правдой и ложью
Если конечно и ту, и другую раздеть"!

Прохор П

Правда - как красивая проститутка. Все хотят, но никто не любит.

Михаил Фёдоров

Соглашусь!

Саида Хасаева

не скажу нет опыта 🤪

Прохор П

Так уж и опыта совсем нет?

Вторник Да

Никак.