Nekto N

Эта фраза все объясняет: «Женщина выходит замуж в надежде, что мужчина изменится, но он не меняется. Мужчина женится в надежде, что женщина не изменится, но она меняется» — Стивен Краун, американский психолог.

Ответы
Ел
Елена

ого...запомню

Ел
Елена

это самый простой вариант, когда это точно видно, а вот если что-то вроде бы есть....а что не так? ждешь момента или ситауции.

Nekto N

Не дотягивать до явным признаков. Разбрасывание носком можно простить. А вот если не чувствуешь тепло от человека

Ел
Елена

ну дело, конечно, не в носках...Как объяснить? Бытовые вещи можно упорядочить, договориться. Чтобы всё было на местах, каждый следил за тем, что после себя оставляет, распределить обязанности (я же не буду розетками заниматься, а мужчина зашивать). Дело в общих взглядах на общение с друзьями, родными, общее хобби...

Nekto N

Вот и я имею в виду. Нужно чувствовать человека, в чем-то соглашаться, в чем-то обсуждать и приходить к компромиссу

Ел
Елена

на самом деле, это довольно тяжкий труд..опять же он окупается миром и согласием

Татьяна

да это так

Нюточка Пантерка

Парадокс

Юлия Нурисламова

Точно