Mari Man

* * *

Люди стали бродягами — почти никто не живет там, где родился?

Ответы
Надежда Ильина

Люди идут по свету…
Им, вроде, немного надо –
Была бы прочна палатка,
Да был бы не скучен путь!
Но с дымом сливается песня,
Ребята отводят взгляды,
И шепчет во сне бродяга
Кому-то: «Не позабудь!»

Они в городах не блещут
Манерой аристократов,
Но в чутких высоких залах,
Где шум суеты затих,
Страдают в бродячих душах
Бетховенские сонаты,
И светлые песни Грига
Переполняют их.

Валентина Рязанова

Вернулась в родные края, деревня чужая, народ чужой, мужики пьют, бабы курят не стесняясь . Такого не было в 50 - 60 -е годы.

Валерий Гобозов

Рыба ищет где глубже человек где лучше но все таки лучше там где нас не было и в итоге уходят туда

Ал
Алёна

Я Вам больше скажу,я живу в том же доме куда меня привезли из роддома 50 лет назад.

✨Т
✨Таньюша✨

Лучше бродить по городам и найти, где лучше, чем в родном городе бродяжничать.

Геннадий Шулькин

Танюша! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Mari Man

Оно может и так Таня-но не всем.Время проходит,и то лучше тебе не мило.

Геннадий Шулькин

Танюха, Мэн - права...

Irina Sirotkina

Разве это бродяжничество? А на вопрос, Да,в основном все мы переселенцы

Ра
Раиса

Все мы на этой земле гости-и куда поселит Бог-там нам и хорошо будет!!

Ольга Бойкова

Люди не бродяги, они всегда были кочевниками, искали там, где лучше)

Ирина Викторовна

Я живу там где родилась, совесть не позволяет оставить родителей

Е)
Екатерина ))

Там, где родилась я, жить невозможно. Там можно только выживать

Е)
Екатерина ))

Временно в Калужской области. Готовлюсь к переезду на ПМЖ в Воронежскую область в село

Mari Man

Ну квартиру продать или здать в Москве-будет прибавка,жить можно.

Е)
Екатерина ))

Квартира в Москве принадлежит родителям. Я к ней не имею отношение в общем-то

Mari Man

Ну знаете Екатерина-у каждого свое.Главное это здоровье,стремление и уверенность в себя и свои силы.Жить не так сложно и тяжело сейчас если все наладить и хорошо устроиться.Удачи вам.

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Маркиза Простая Баба

с чего эо? я родилась в СССР и жила на всей его территории

Евгения Волохова

Это свойственно людям . но везде хорошо - где нас нет.

Н:
Наталья :Rose:

Мои предки переселенцы А я живу там где родилась

Галина Мазяркина

Да я четыре раза поменяла место жительства.

Оксана Шункиева

Есть такое...Путешественники, знаете ли...

Марина Шин

ВСЕ В ПОИСКЕ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ.ТАК ВСЕГДА БЫЛО.

Валентина Алтухова

в общем так .поменяли 4 места жительства

Nina Smirnova

Не будем углубляться в подробности (((((

Светлана Войцеховская

Потому что нет работы,не на что жить....

Леди Мила

я родилась в этом городе, и так и живу.