Оксана Тюрина

как бессонницу побороть?

Ответы · страница 10
Валерий

ну с нормальным мужиком точно не поспиш тогда вечером прогулки на свежем воздухе и если есть бассейн

Daiyr Eshinaliev

Днём себя заставить чуть устать , но хотя это от привычки может зависеть то что поздно ложишься спать

Кирилл И Мифодий

Но тут водкой и коньяком и снатворным не отделаться. Посмотрите телевизор или что-не будя почитайте!

Виктор Ким

Лёг в 10 часов и до 3 радовался что рано лёг спать.Попробуй теплый чай с мёдом и перед сном принять душ.

Ир
Ирина

МНЕ ПОМОГАЕТ ПРОГУЛКА ПЕРЕД СНОМ, ВАННА))) А ВООБЩЕ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОСПАТЬ ЛЮБЛЮ))) СНОТВОРНЫЕ НЕ ПРИЕМЛЮ

Ксения

Перед сном прогулка или в бассейн поплавать.спать будете..а может есть факторы которые мешают спать

Я раньше как бессонница начиналась уходил в клуб коньяка попить ночь потом сполось нормально долго

Asmadey Richard's

Выпить приятный чай на травах успокоительный и потихоньку включить приятную музыку и расслабиться

Sergey Buchl'nikov

Лечь на кровать, прижать руки к торсу закрыть глаза и ниочем не думаю расслабиться (работает иногда)

Виктор Брундуков

Пара чашек кофе и спишь как убитый!Постоянно так делаю.Но лучше всего в обьятиях любимого человека.

* Наталия ***

Устать физически и Не переживать ни о чём - успокоить свою нэрвную систему и уснёте, как младенец ))

Бабка Ёжка

при бессонице начинай уборку, действует хорошо, а если не подействует-хоть квартира будет убрана

Дмитрий Мушаков

Холодной водой! Я обливаюсь, когда не могу уснуть-всё напряжение и переживания как рукой снимает.

Людмила Круглова

Понять причину бессонницы...иногда хватает хороших мыслей или их отсутствие,если это не диагноз.

Сергей Чертовских

Зачем её бороть? Вам же предоставляется дополнительное время для успешной, плодотворной работы.

Эрика Кортц

считать баранов... выпить полчашки теплой воды с ложкой меда... Посмотреть КВН и посмеяться вволю

Андрей Пономаренко

Энергично провести день,а так же вечерний моцион.Желательно в парке и с любимым или с подругой.

Alex Is

Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“»

Larisa

а зачем её бороть,можно заняться чем-то другим,книгу почитать, это как бы дополнительное время

Сытько Евгений

Бокал вина каждые полчаса. Уснуть может и не поможет, зато бордствовать будет гораздо веселее.