Оксана Тюрина

как бессонницу побороть?

Ответы · страница 3
Михаил 75

не думать о завтрашнем дне...вообще! И сегодняшние переживания не мусолить. Силком запретить мозгу это делать-потом привыкнете и будете спокойно спать.Ещё можно Библия почитать,попробуйте хоть пару глав.

Вера Сергеевна

Оксана ,сначало надо разобраться чем она вызвана ,если можно устранить эти причины (если они устранимы ) А потом начать Вас лечить. Способов много .Врач обязательно даст то ,что именно Вам необходимо .

Котэда

сон-это святое- и никакая любовь его не перебьёт

Вера Сергеевна

Это только у железобетонно не прошибаемых . Статистика дает другие данные !

Вера Сергеевна

Правда это больше касается молодых ,чистыхдушой и сердцем .

Вера Сергеевна

Но это сейчас редкость большая и выбор не требуется ,жаль молодых

Вера Сергеевна

Оксана ! Как Ваша бессонница -отступила ?🌹

Наталия Никитич

у меня тоже такая фигня я так делаю стакан молока и променад с собакой и никакой бессоницы или уборка или дела а чего лежать если все равно не спится это стресс разберитесь в причине и все исчезнет

Oleg Kunc

delaj tak!!!!predstavj 4to ti sela v poezd!!! i edish.....nu a 4e u tebja???palatka i paru pledov!!!....nu vo koro4e dumaj o tom,4to tebe xolodno,xolodno....o4enj!!!!zakrojsja pledami....i smotri tuda gde duet veter......videsh???kak on duuuuuuuet????zakrojsja pledom i duj tak zhe........grej sebja svoim teplom!!!!!i dumaj o tom 4to vse budet xorosho!!!!!

Тоо Алжан Каракесек

На завтра рано проснутся и выйти погулять по городу, только не в гости, а именно погулять. Прийти домой на обед и опять до шести до семи, а потом лечь спать в 22:00, и постараться не терять ритма.

Александр Савкин

НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ ! шучу . Сопротивляетесь сну. у меня сын не спит а я ему не спи повторяю и начинаю всяко разно отговаривать ото сна засыпает быстро А ВСЕ ДЕВУШКИ ЭТО ДЕТИ !!!!!! значит поможет!

Лариса

я включаю по телеку канал инвестигейшен дискавери экстра и слушаю всякие американские страшилки 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 мне ... помогает😃 😃 😃 😃 😃

Марина Скидан

встаньте однажды как я в шесть утра при том что было не уснуть до двух ночи! Следующую ночь вы будете спать точно! А если у вас не бессонница, то вам надо найти компанию для совместного сна

Любовь

Если это связано с душевными волнениями, то очень сложно. Трагедии долго не отпускают, но облегчить своё состояние можно если выпивать на ночь стакан тёплого молока с чайной ложкой мёда.

Victor Lebedev

Если считать баранов не помогает, то надо фантазировать какие-то интересные события, сложные ситуации, выходить из них своим умом. Поможет, только табетки, кроме глицина, не принимайте.

Владимир Ершов

Найти нежного ласкового мужчину....... После бессонной ночи с ним, на завтра, никакой бессонницы не будет, а при регулярном приеме и раздражительность и головная боль уйдет.....😇😇

Leon Popa

НЕ ПРОБЛЕМА! ПЕРЕД СНОМ ГДЕ ТО В 22-23 ЧАСОВ ПРИНЯТЬ 100-150гр.ХОРОШЕГО КОНЬЯКА! ВСЮ НОЧЬ СПИШЬ КАК МЛАДЕНЕЦ! ПРАВДА Я НЕ ПРОБОВАЛ! ХОРОШО СПЛЮ! МНЕ СОСЕД РАССКАЗАЛ! ОН ЭТОТ МЕТОД ИСПОЛЬЗУЕТ!

Евгений Зубков

из песни-...кормлю еётаблетками пою хмельным вином и лишь ночами редкими я забываюсь сном и снится мне околица -далёкого села где первая бессоницако мне в постель легла- вот как то так

Lilija K.

Мужчина приходит к врачу: — Доктор, у меня бессонница, я то и дело просыпаюсь. — Так, так. А сколько раз за ночь? — Нет, не обязательно ночью. Я просыпаюсь каждый третий и четвертый день

Эрика Топольская

Посчитайте баранов, но не просто по счету, а представьте каждого, нарядите его, прическу сделайте, ботиночки поприкольней обуйте. И так с каждым. До третье очередь не дойдет. Уснете

Ирина

дыхательная гимнастика 4-7-8; 4 сек-вдох глубокий, 7 сек-задержка дыхания, 8 сек- выдох. А вот сколько раз делать -у всех по разному. Читала кто то с 1 раза засыпает, у меня не получается

Рома Корчагин

Обратиться к специалисту-причин бессонницы множество,не стоит сразу хвататься за снотворные многие из них вызывают привыкание и абстиненцию.Нужно выявить причину бессонницы.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

послать на 3 буквы! Не спите -- ну и не обязательно спать! Послушайте музыку на плеере или смартфоне, почитайте книгу! Захотелось спать -- ложитесь! Просто не бороться ,а принять!

Раиса Роева

как захотите спать-выключайте всё-и телевизор! и комп! и телефон! и заснёте сразу! хорошо помогают перед сном-прогулки на св воздухе! 1 стак тёплого молока ! или чай с мелиссой!

Сергей Старостин

Трое суток не спать, не дремать, работать желательно), сон нормализуется... и самое главное поменьше гонять в мозгах о всякой чепухе, если конечно проблемы не серьезные!)