Фердыщенко.

Оказывается настоящий моё призвание.. будь дурачком 🤪
У меня лучшее что получается быть дебилом.. у меня кунг-фу идиота..
У вас какое призвание и что у вас лучше получается чем у других?

Ответы
Ла
Лада

Иванушка дурачок, был не дурачок, он был открыт миру- космосу и мир его поддержал

Aлександр Кузьмин

Я всегда думал что изобретать . А родные говорят , что выбешивать окружающих ...

Вера Соломенникова

меня все называют психологом,всех утешаю и советы правильные даю,вот и шутят

Ве
Вероника

Такое потрясающее открытие, собственной ПЕРСОНЫ!! 😁👍😉ЖЕСТЬ )))

Валерий Киселев

У меня получилось построить загородный дом лучше, чем у других.

Фердыщенко.

Здорово классно👍

Пр
Приду-Рок

образец верности кристальной,бриллиантовой высший дан👆😇

Эл
Эльвира

Лучше, чем у других, у меня получается добывать мудрость.

Эл
Эльвира

Но нужно думать и о последствиях. Ведь любовь нужна для жизни, а не на пару раз.

Фердыщенко.

Если есть возможность надо обязательно попробовать с отношениями..нам оказывается никогда не дают на всю жизнь одного и того же партнёра..

Эл
Эльвира

Ну, приезжай.

Фердыщенко.

Это дело надо как следует обговорить😉🍓

Эл
Эльвира

Ок.

Александр

дурак и дебил 2 разных человека, вы определитесь кто вы

Марат Шелгунов

Настоящий у вас получается

..
.......

Говорить глупости с умным видом))))и проходит)))

Сергей Маркелов

Очень приятно, когда человек понимает своё Я!

Д*
Дмитрий* * *

На фестивале идиотов я был бы членом жюри..😄

Чернобривый Виталий

Я писатель и поэт, лучше их и в мире нет.

Валерий Петрович

У меня лучше всего получается ленится

Марго Беккер

болтать с серьёзным видом😃🤷‍♂️

Фердыщенко.

😊ай да молодец!

Гармония Россия

Нддда уж... Похоже , этим и утешился)

Гармония Россия

Спасибо🍎

Фердыщенко.

Благодарю вас.. счастья добра любви вам

Гармония Россия

Вам здоровья!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я не столь талантлива)

Фердыщенко.

Я сам на себя смотрю у меня такие морщины.. Я как вспомню когда я был совсем совсем молодой.. Я даже себя не узнаю

Далеко Не Идеал...увы(

А внутри сидит ещё молодость.... Так не хочется верить времени!

Фердыщенко.

Если в человеке есть сексуальная страсть.. тогда всё в порядке значит этот человек молод..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я бы не назвала это сексуальной страстью.... Просто молодой такой азарт глупый иногда пробивается сквозь умудренную депрессивную рутину жизни.... А тут зеркал...бац...и по голове...

Фердыщенко.

Нас бьет мы становимся..

Елена Семенова

Я могу виртуозно молчать...

Ир
Ирис

Амплуа смешить других?

Фердыщенко.

Не получается всех смешить.. в основном смеюсь я только над своими шутками..😏
Только ещё тогда я смеюсь над своими шутками..
Если другой начнёт меня пародировать😊

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Плакать , и без причины

Надежда

Это при мне останется