Я Рисую Осень

мне кажется, ребят, что самое главное
за эти годы я растерял свою доброту и радость от мелочей в этой жизни
.
во мне нет ни капли прежней простоты, открытости или доверия к кому бы то не было
.
я справился с этими качествами в полной мере...
.
но кто же может мне сказать, каким я являюсь на самом деле, кроме окружающих меня людей?
.
иногда я думаю, а кто же всё таки я, кем я являюсь и каково моё призвание?
.
каково это, быть человеком?
.
у людей же должна быть цель, ради которой нужно жить?
.
или человек это мишень, в которую постоянно кто-то целится?

Ответы
Виктор Ш

Мишень не мишень, но есть инстинкт ( сохранения самого себя и продолжения рода) и есть закон природы, (выживает сильнейший.)!
Вот если об этом помнить, то инфантильность закончится со зрелостью!
Что касается приемов выживания, то это от выбора вами среды обитания!

Татьяна Владимирская

как же вами быть нелегко, видимо)

Я Рисую Осень

да хз, мне не с чем сравнивать

Татьяна Владимирская

я за доверие людям. например)

Я Рисую Осень

пройденный этап

Татьяна Владимирская

и как оно, легче жить?)

Марго Беккер

Если КАЖЕТСЯ-Крестиись!

Nikola Mahkov

-наверно==взаимно!--