Ол
Ольга

Была сегодня в магазе.. продают формы для выпекания в виде собачки.. Вот не понимаю я таких форм. это как - "Отрежьте мне голову собаки и лапку", "А мне пожалуйста попу и хвост?". и потом радостно поедать голову? А как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Лариса Алфимова

А как торты делают ввиде кукол или портреты человеческого лица

Ол
Ольга

никогда такое не закажу и не куплю

Сергей Б.

а курочку кушаешь......и коровку.....а она тоже когда то мамой была.

Ол
Ольга

да.. знаю.. много раз пыталась уйти от мясоедения.. почти каждый год по месяцу-два мясо не ем.. а потом опять ем - не могу без мяса.(((

Valentin Beloverbenco

На этот вопрос лучше( профессиональнее) ответят корейцы!

Николай Петчин

Что мне не нравится, того я не покупаю и не смотрю на это.

Денис Воронцов

надо собаку завалить и на мангал.лучше рыжую.слаще))

Елена Маркова

Как к печенью или просто к выпечке😜

Елена Маркова

Надо смочь. А то как же курочку кушать, ножку... крылышко...😜

Ол
Ольга

ай.. я где то раз в год уже лет 12 именно из за ножек крылышек бросаю есть мясо..))) терплю месяц-два - потом опять ем.. не могу без мяса..(((

Елена Маркова

Терпеть смысла нет. Есть нужно все что требует организм. Единственное с чем нужно бороться это с количеством потребляемого продукта, то есть не переедать, причем -НИЧЕГО.

Ол
Ольга

ну.. судя по вашей фото вы прекрасно сохранились.. а я конечно толстая..

Елена Маркова

Я бы так даже и не подумала, если бы вы, Оля, сами не сказали😜 Хотите похудеть- сбалансируйте питание. Вариантов в интернете очень много. Нужно просто сесть изучить пять -шесть диет, выбрать наиболее подходящую для себя и использовать ее в течении 3-х месяцев. За это время обмен веществ перестраивается и лишний вес уходит.

Ол
Ольга

очень люблю выпечку я.. булочки, тортики, пиццу, блинчики..)) хех..

Елена Маркова

Да и на здоровье! Ко всему этому, себя еще люби, толстую или нет,без разницы😜 Ну и старайся все эти вкусняшки, кушать до 13 часов дня, и 2 литра чистой воды пей каждый день, можно чередовать с зеленым чаем

Та
Татьяна

Отрицательно. Как и к тортам с изображением.

Максим Резниченко

я не ел собак я просто не умею их готовить

Равшан Аманов

параллельно. фиолетово. мне по... ну и т.д.

Александр Нескажу

никак, я ем хлеб из обычной сковородки...

Musk Therapy

Есть печенье "зоопарк", весёлое такое))))

Ол
Ольга

да.. оно уже давно есть.. мои племянники его не едят..)))

Musk Therapy

Жалеют зверят?

Ол
Ольга

да.. но мясо едят. мир не совершенен..

Musk Therapy

))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не оскуднеет ИДИОТАМИ Земля наша..!!!!!

Соболева Елена

А как вам реплика кассира на кассе:"Мужчина с яйцами, Вы с этой женщиной или нет? Нет? У Вас только яйца и Вы без женщины? Подождите"

Nikola Mahkov

отрицательно--навязывания садизма..

Nikola Mahkov

..непременно к нам придет!...

Ол
Ольга

и будем пииитьььь и танцеввааатььь..)))

Ол
Ольга

обниматься целоваться..))) бум?

Ол
Ольга

Уря!!! буду обниматься с Николяшей!!!!

High Веам

Отрицательно,я такое не буду есть))

Сергей Рожков

🖼

Алексей Дмитриев

живодеры-и детей привлекают

Алексей Дмитриев

просто не дальновидное воспитание-лишь бы что нибудь придумать-хоть что---

Валерий

Это год собаки что неясного

Валерий

Какая разница лишь бы тесто было вкусное

День Сурка

а в форме Исуса не было?

Ол
Ольга

не было..))) был еще Дед мороз...))

День Сурка

а то бы причастились телом христовым

Ал
Александр

Это мой год,ты чаво?))))

Alexandr Galkin

Да нормально😀