Ирина Крюкова

Пыталась как-то насильно сэкономить деньги. Не поддаются мерзкие бумажки ни в какую.)))

Ответы
Владимир

деньги это состояние энергии . их количество зависит от уровня силы с которой вы справляетесь с энергиями. экономить не поможет а надо учиться создавать деньги в любое время в любом количестве

Ирина Крюкова

О как)))

Владимир

да да именно так я и живу

Алексей Малахов

Вы найдите верного друга. И ему отдавайте на хранение, с уговором отдать через год. Или по достижении необходимой вам суммы.

Asmadey Richard's

А зачем их экономить, нужно зарабатывать так чтобы они не кончились, ну или чтобы медленнее кончались!!!

Jager Mann

- а ВЫ их в золото ... в камушки ..... и всё на себя ..... отомстите им ..... и что бы МСТЯ БЫЛА ЖЕСТОКОЙ .... 😁

Jager Mann

- пусть знают мерзкие бумажки .... кому не поддаются ......😁

Сергей Кудряшов

Деньги экономят - вкладывая во что нибудь и имея цель !! Без этого не ни черта не получится !!!

Александр

Может из обменять на монеты и с банкой тяжело будет нести это поможет😁

Alexey Evsyunin

Хочу деньги бумеранги, ты их тратишь, а они возвращаются, возвращаются!

Рауан Бердиев

Эту стихию не обуздать,но направить по иному сценарию вполне вероятно.

Се
Сергей

Насильно мил не будешь, вероятно они тоже подчиняются этому принципу.

Виктор Широбоков

Мелочью надо по пробовать !... Монеты тяжелее ... не так раз летаются !...

Mikhail Filippov

Деньги всегда были как вода утекаю быстрее чем ты их можешь видеть

Ал
Алеся

И у меня сопративляются, бегут из дома 😆😆😆

Игорь Середа

Вы просто экономить видимо не умеете😜

Воробей Воробьев.

Смени американские бумажки на папуасские стеклчшки!

Владимир Писарев

Я ими не пользуюсь,но с карты они тоже не экономятся

Руслан Аргын

а вы объявите голодовку... пусть мужики голодают))

Понтий Пилат

А может их с карточки попробовать не снимать?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да тратить их надо чтоб не залёживались )))😁

Виктор

Разменяйте на железо, может тогда получится

Ро
Розалия

чем больше пытаешься, тем больше идут влёт.