Дмитрий Ляляев

Господа русские офицеры, а как вам живётся после того, как вы изменили присяге и предали Родину и Русский народ на растерзание новорусской мрази? Надеюсь, оклады и пенсии компенсировали отсутствие чести офицера и элементарной человеческой совести?

Ответы
Особа Царская

Ой, Дима , а вы еще надеетесь , что кто-то из господ выжил?...

Особа Царская

Так это ж им по сколку годочков -то . а ?

Дмитрий Ляляев

Да, убедительно. В секс-партнёры к дамам уже не подойдут. А вот поднять армию и врезать козлищам по мордасам ещё вполне в состоянии.

Особа Царская

Ойиии...думается мне , что оставшиеся в живых из постели не вылезают....

Надя Уфимцева

Круто, они подчиненные

Дмитрий Ляляев

А как насчёт декабристов?

Надя Уфимцева

Нуууу когда это было..

Дмитрий Ляляев

Не согласен. Честь, как и талант, пребывает во все века.

Надя Уфимцева

Согласна