Юг

В ответ на мои провокационные вопросы, говорят, что я проплаченый. Скажите пожалуйста, где и как оплачиваются провокаторы? У них как там , оклад есть? Может социальные гарантии есть?

Ответы
Соболев Валерий

враги России уже много десятилетий щедро поддерживают материально тех, кро разжигает недовольствои призывает с к свержению существующего строя. некоторым "диссидентам" выделяют гранты от "международных" фондов, другим, прямо переводят криптовалюту на электронный кошелёк.

Юг

Враньё

Иван Никифоров

Фабрика троллей, это есть. Прежде всего в Питере. На одной натыкался, видимо в первый день на работу вышла, не опытная была. Ну получают не мало.....вот скоты и страну продают мрази....

Юг

Впервые слышу

Иван Никифоров

Была одна тут, стал с ней вести разговор про Украину, она что то кидала, я ей сказал что это фейк, она мне в ответ, я живу там, типа в Украине, захожу к ней на страницу, у нее написано Санкт Петербург, потом пишу ей, это Украина начала бомбить Санкт Петербург? Она ой......И сдулась...Она сто пудов троллью была. И больше ее не вижу, может переписалась

Юг

Ну это просто дура видимо

Иван Никифоров

Может быть и так

Юл
Юлия

Не ,это должность не для всех, выборная из целевой аудитории. оплачивают через банк на карточку. , оклада нет - сдельщина, социальных гарантий тоже нет = морду могут набить, 😉

Юг

Впервые о таком слышу

Юл
Юлия

😅

Дедушка Старенький

Не переживайте. Это оппоненты так признаются об отсутствии аргументов по теме. Можете даже выразить им благодарность, так же и за любые личностные нападки.

Z*
Z *Ирина*

Вы скорее всего для души, просто насмотрелись свое тв, и нацистких укро-блогеров. То есть бесплатно.. 😁

Юг

я , нет

Z*
Z *Ирина*

А откуда у вас "своя" точка зрения? из мультиков что ли?

Юг

Какая точка зрения у меня по вашему?

..

Юг
У меня такое подозрение , что тут только тролли сидят.. А как вы думаете ?

Юг

И что?

..

Троллишь ты людей )

Юг

Ну да и что?

..

Посмотрись в зеркало )

Юг

Для чего?

..

Здесь все хорошо проплаченные провокаторы. Не надо завидовать 🤓

Юг

Я не завидую

Михаил Гехт

Так платят только умным провокаторам, глупые за ними повторяют бесплатно

Юг

Вам платят значит ! Раз вы знаете эти тонкости

Михаил Гехт

Видишь ли, не все люди со своими взглядами - пропагандисты, и не все продажные. Не суди по себе.

Юг

Да не пизди. Продался сам

Михаил Гехт

Да я понимаю, что ты сам продался, точнее, пытаешься, но никто не хочет платить.

Юг

просто никто не продаётся.

Arsen Beisenov

Так думают те, которые слепо верят Кремлю, а не тому, что в мире творится)))

Александр Вяткин

К жовтоблакитным обратись. Гарантий не дадут,но на кусок хлеба хватит.

Юг

жовтоблакины - это кто ?

Александр Вяткин

Это цвета такого.

Юг

Кто это? Ты про кого?

Александр Вяткин

Про нэзалэжных.

Зинаида Бадяева

Вопросы могут быть и провокационными ,но не грубыми и не хамскими ,!!

Юг

А это уже зависит от того, как человек воспринимает

Alisa Warshavsky

Это, мечтатели! От зависти, а затем пишут доносы.... Тоже, бесплатно....

Elvis Costello

5 колонна...обиженный думает что при семибанкирщене мы жили лучше

Юг

с каждым днём хуже, по факту

Elvis Costello

хуже чем в 90-х...да ты смешон

Юг

Конечно хуже. Войны не было

Elvis Costello

а было жидо запада имения моих-великороссов..мол грабим нацию..вам жидам дай волю..а кто фрс сша держит

Юг

никто не знает конкретно.. лишь слухи

Vladimir Osheschko

Провокатор и негодяй это состояние души. Оплата не обязательна.

Юг

а что общего у провокатора и негодяя ?

Макс Янов 🇷🇺

Я бы сказал не проплаченный, а прокаченный. Здесь таких полно.

Макс Янов 🇷🇺

Ради потехи тех, кому это выгодно. И это точчно не вы.

Юг

Что выгодно?

Макс Янов 🇷🇺

Взаимоненависть между гражданами противоборствующих стран. С украинцами это провёрнуто давно и успешно, теперь в ход идут росссияне.

Юг

А кто и как оплачивает провокаторов?

Макс Янов 🇷🇺

Возможно, и не оплачивают. Здесь идёт в ход информациионное заражение.

Николай Лаvреноv

Дак тож только умным.. Так что врятле пройдете собеседование.

Юг

Ты не прошёл?

Николай Лаvреноv

Я экзаменатор. У Вас ни каких шансов

Юг

pizdi bolshe

Николай Лаvреноv

В отличии от тебя могу..

Юг

ну потому что твой рот пи...да

Николай Лаvреноv

Сказал пидор в форме казака глядя в зеркало

Юг

ты как тупой ребёнок

~ Мне Тебя Обещали ~

Не все проплаченные. Некоторые гадят по велению души.

Сергей Николаевич

Меня с собой возьми.мне левый заработок не помешает

Оксана Александровна

Не угражаи

Юг

Мне как бы тоже не помешал. )

Ма
Марс

Блядво видят вокруг блядво и это их недостаток

Игорь Я

Если бы знать ... АНБ штат Техас а дальше не знаю

Нурия Шагабиева

Знаю ,что чем хуже пишут ,тем больше получают.

Юг

Вот где найти работодателя?

Нурия Шагабиева

Не знаю , не интересовалась никогда , но здесь думаю есть такие писаки.