Олег Брантов

Мне бесконечно придется стирать очередные свои вопросы, так как им не бывает конца?

Ответы
Карина Корихова

Не надо бояться задавать вопросы,а вдруг найдёте толковый ответ!

Наталья Ш

Завидую,а мне с вопросами не везёт,ничего не придумывается

Олег Брантов

Значит они просто не возникают - это хорошо наверное ибо значит нет проблем.

Наталья Ш

Нет,не согласна,может это плохое воображение или информированность.

Гудвин

Скромненько...)

Олег Брантов

Думаете вопросы иссякнут, когда мир станет совершенным?!

Гудвин

Вопросы навряд ли иссякнут...Потеряется здравый смысл их задавать.

Олег Брантов

Смысл он либо есть, либо егол нет как и здоровье и разум!

Гудвин

А есть еще и субъективное восприятие реальности...

Олег Брантов

Увы, все есть и без миражей и без воображения. Просто иллюзии и подставы лукавого и его слуг, делают свое дело. Заметьте сам дь явол не желает, что бы люди верили в его существование ибо нет дь явола, нет и Бога! Просто лукавый пользуется тем, что Бог не вмешивается в нашу вполне самостоятельную жизнь, Бог только Судит - Вы либо люди, либо уже нет. Удачи Вам всем добрые люди и не очень!