Максим Иванов

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты и не нужен. Ну разве что банкам и операторам сотовой связи. Странно ведь?

Ответы
Sizova Julia

Ничего странного! Друзьям мы тоже нужны, толтко когда им плохо и не с кем потусить или выпить

Светлана Турок

Нужно постараться быть внимательным к тем , кто тебя окружает и ты поймешь обратное

Heyran Haciyeva

не странно. Это уже норма. Вот та и выясняется кому ты жизненно необходим

Татьяна

я думаю -если ты кому то нужен то он даст о себе знать обязательно

Наталья Филатова

Не попросишь не дадут. Ведь ни кто не знает, что ты хочешь.

Татьяна

Я вот и не пишу,но всегда стараюсь отвечать на смс...

Св
Светлана

все заняты своими проблемами

Юлия Викторовна

Ничего странного нет

Ольга Левина

нормально

Зиля Грачёва

очень

Александра

Ну да

Алексей Никитин

Нет

Лето

да

Максим Исаев

.