Галина Ратицина

Жизнь, зто книга, много прочитали?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

не поверишь 4-5 одновременно читаю +2 слушаю +во сне тож пытаюсь ❗что со мною❓

Галина Ратицина

Торопитесь жить!

Роман Смирнов

нет ! не спешу ! просто учусь управлять собой +галактика

Сергей Ворожбит

Библиотека приличная...при чём разные жанры...Некоторые по нескольку томов...

Галина Ратицина

Отлично, бурная молодость. Это хорошо.

Андрей В.

Да как сказать... Никогда не знаешь, на какой странице относительно конца...

Галина Ратицина

Все будет хорошо, и с концом тоже. Позитива и здоровья!

Андрей В.

Спасибо, очень актуально. Вам также!

Любовь Бородина

Толстой с его великим романом "Война имир" просто отдыхает в своем 19 веке.

Галина Ратицина

О! И землячка, и ровестница! Удачи! Здоровья! 🌷🍹

Любовь Бородина

Спасибо большое. Давно не была, а здесь земляки "живут". С весной Вас! С теплом.

Галина Ратицина

Спасибо!

Ольга Ольга

Жизнь одна, значит и книга одна. Раз отвечаем значит и её ещё не дочитали

Галина Ратицина

Логично 🌷

Ил
Илья

нет это коробка шоколадных конфет, не знаешь, с какой начинкой берёшь...

Галина Ратицина

Отличное сравнение. Здоровья!

Ил
Илья

Это не моя мысль, мама малышу Форесту Гампу объясняла что такое жизнь в к/ф "Форест Гамп (вышел на широкий экран в 1994 году.)

Ольга Цолтон

Прочитала почти всю книгу но Вопрос в другом что мне в ней понравилось

Галина Ратицина

Вы, точно знаете! 😊

Фи
Фи-Де

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ 2-3 ТЫСЯЧИ И ПОМНЮ ПРО ЧТО И КТО КАКОЙ МАСТЕР-ПИСАТЕЛЬ !

Галина Ратицина

Помошники были

Фи
Фи-Де

РАЗВИТИЕ И АНАЛИЗ И ХОРОШИИ УЧИТЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ -Я ИХ ПОМНЮ ХОТЯ И ПРОШЛО 50 ЛЕТ !

Игорь Шумейко

Читать нужно Закон Вселенной. А жизнь запланированна,читай не читай.

Во
Володя

Душа: октябренка, пионера, студента, электрика, инженера, мужа, отца

Людмила Егорова

Вы писали когда-нибудь дневники, в которых описывали свою жизнь?

Галина Ратицина

Да, иногда читаю

Людмила Егорова

Я тоже. Сейчас перелистываю старые тетради своих дневников и убеждаюсь, что это было не совсем бесполезным занятием.

Елизавета Мирсаитова

Читала в школе,перерыв в 45 лет.Сейчас читаю опять,причем много.

Саня Матрос

... как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.. С. Есенин.

Галина Ратицина

Все, верно, но реки не текут вспять..... только вперёд. Удачи!

Helg Sibiryak Z

Ну да, бывало. То рыжая книга, то белая книга. Немного прочитал.

Геннадий Зернов

Много, но не достаточно что бы понять чем все это закончится.

Галина Ратицина

Согласна, сейчас сложно, что то понять в этой жизни.

Николай

Ой печально про книгу,18 страниц круто остальное пролистал.

Галина Ратицина

Печально!

Николай

Знаю исправлюсь,есть цель возьму. Книги......

Ти
Тимуровец

Как говорил мой приятель чтение книг пустая трата времени.

Ольга Сивек

56 лет читаю,слава Богу,хочется подольше,очень интересно

Галина Ратицина

Это ж хорошо! Здоровья! 🌷

Антон Есипов

Оруэлл 1984 и не только прочитал, это стало реальностью