Любовь

Всё однажды кончается... становится пеплом неважным. 🤔

Ответы
Владимир Забродин

Вот и для Лужкова всё закончилось и теперь вдруг все вспомнили какой он был хороший, но когда его уволили за недоверие все почему то промолчали

Любовь

мы такие же как иудеи

Владимир Забродин

А оне то при чём?

Любовь

всё уже давно прописано... и повторяется вновь и вновь

Владимир Забродин

Что прописано и что повторяется?

Александр Мамедов

Ну нет.за все что натворили.Ответить придется.. "становится пеплом неважным" .Посмотрим что там у вас за пепел.

Любовь

из пепла создают алмазы!

Александр Мамедов

из пепла? Из пепла уже ничего не создашь его можно только развеять.

Любовь

из праха любимых делают алмазы!

Александр Мамедов

О! Вы открыли истину! Вам премию.

Любовь

знакомо всем, при чём здесь я

Андрей С.

у кого как... подмешай в этот пепел немного земли и вложи в него семя дерева. и поверь, вырастет оно любимым

Любовь

😱А!!! точно!!!! КРУТО!!!! я так и сделаю, наберу семян полный рот...

Даль Светлая

да, Любочка... иногда забавно и даже горько наблюдать за жизнью с высоты прожитого...

Даль Светлая

хуже стало?

Любовь

да

Даль Светлая

что? чем?

Любовь

(...)

Nikola Mahkov

-это верно-есть песня=а все кончается-кончается-едва погснут перронов фонари......

Любовь

🤔ээээ

Nikola Mahkov

-глаза прощаются-надолго изучаются..ты слов напрасно не говори...

Любовь

🙂

Ег
Егор

И рыбы и звери . Одним словом все твари земные.. в один миг.. Страшно...и холодно..

Любовь

🤔 ну

Viktor Dratch

НО ПОКА МЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО ЭТО ПРЕДЧУВСТВИЕМ СДЕЛАЕМ УСИЛИЕ И ПОРАДУЕМСЯ ЭТОМУ..

Viktor Dratch

ну это пережить можно, скоро день прибавляться начнётся, посмотрите в зеркало моими глазами ...по стилю общения вижу Вас восхитительно очаровательно женственной...

Любовь

благодарю на добром слове... неразрешённые проблемы давят, а решения нет

Viktor Dratch

отпустите их из настоящего - у меня обычно возвращаются вместе с решением...

Любовь

не получается... нужно выходить на улицу - а там превышение ПДК, а это медленная смерть

Viktor Dratch

ДА Я О СМЕРТИ НЕ ДУМАЮ, напоминает только реклама - памятники для Ваших близким, а ВАМ И ТО ВОВСЕ ПУСКАТЬ ЕЁ В СВОИ МЫСЛИ НЕ СТОИТ...перечтите единственную поэму М.Горького Девущка и смерть и молитву Экзюпери.. умка ведь по этому и поможет..

Viktor Reznichenko

:

Любовь

😱ООО! БРАВО!!! как же Вы правы....

Ша
Шараф.

в жизни всё тлен что создал человек и всё вечное что сотворил Господь.

Любовь

грех вечен

Ша
Шараф.

грех не вечен,он будет наказан.

Любовь

он наказан отрезком жизни

Ша
Шараф.

у него есть и альфа и омега.

Любовь

первый и последний? Вы о чём?

Ша
Шараф.

о существовании.

Любовь

странное определение

Владимир Литяйкин N

Пессимизм Вам не к лицу, даже пепел нужен знаешь для чего?...

Любовь

🙂 я так хочу что б жизнь была светлее.... сияли счастьем сердце и глаза....

Владимир Литяйкин N

И как-то печень в сторону смотрела, я не я смотрите на хозяина

Любовь

спать я Владимир... уф

Владимир Литяйкин N

Уфа- крестьянин торжествуя, замолвил слово раз и навсегда УФ и тут Башкирия навек нам предявилась и нам Любовь с Башкирии пришла

Любовь

🤔 не ну... ничё так... клёво

Бизсовисный Катяра

и.....иногда над такими вещами хочется плакать.....грустно.....

Любовь

🙂 у каждого свой выбор... у меня дорога к Богу и инструкция

Бизсовисный Катяра

инструкция?

Любовь

конечно! Евангелие

Бизсовисный Катяра

а....почему не вся Библия?

Любовь

Вы правы конечно, ТАК! но более о возвращении домой, к Отцу небесному мне нравится в Евангелие и больше от Иоанна

Па
Павел

Рановато однако, надо посмотреть чем все это закончится,,

Любовь

🤔 лучик времени... перекрыт

Па
Павел

но он же светится,🎆

Гук Игорь

жизнь в этом теле заканчивается и больше ничего

Любовь

до бесконечности?

Гук Игорь

в сотворцы, для начала

Любовь

🤔 таки.... в Сотворцы?

Гук Игорь

люди для этого и нужны

Любовь

согласна с Вами

Alisa Warshavsky

Прекрасно! А то такая скука и удавиться нельзя!!!

Любовь

🙂

Владимир Подставной

Птица Феникс, вообще-то, из пепла возродилась!

Любовь

😩 я научусь! я буду! я научусь летать. Сгорать.

Любовь

а пока... тленны

Sekach Dev

В гробу.. что ли ¿ ... Я об этом пока не думаю..))

Любовь

🤔 ну... помня о смерти - ценим жизнь

Sekach Dev

Ценим.. Ценим.. И о смерти не думаем....

Любовь

я встретилась ....

Sekach Dev

Я то же встречался.. хоронил.. мать.. отца.. жену.. но об этом стараюсь не думать.. Все там будем.. рано или поздно.. но не надо об этом думать.. и Вам не советую.....

Любовь

🤔

Sekach Dev

🌹👠👠

Газу Бензин

если родня не откажется в крематорий тащить

Любовь

меня нельзя...

Газу Бензин

я бы лучше туда...

Татьяна Тышкевич

Это после крематория, что ли?:))))) Извините.:)

Любовь

выбор за каждым, но и во гробе через 17 месяцев движение частиц прекратится

Татьяна Тышкевич

Значит я угадала.:)

Любовь

нет, не угадали...

Татьяна Тышкевич

Можно узнать ответ?:)

Любовь

я же написала.... тело перегнивает в пепел через 17 месяцев в земле

Татьяна Тышкевич

Извините за невнимательность.:)

Любовь

🙂

Татьяна Землянова

Но пока этот пепел осядет.мир серый вокруг.

Любовь

Серые дни. Вот опять эти серые дни; Наши души окутаны сталью. Мы опять остаёмся одни Вместе с тихой тоскливой печалью.

Татьяна Землянова

Любаша .не грустите. у вас такое красивое имя. с ним только любить.

Ма
Марта

Верно. В этом мире нет ни чего постоянного.