Господин Дроссельмейер

Вы встречали такие лица, которые улыбаются, а глаза грустные, кажется, что они плачут? И людей, которые живут обычной жизнью, а в душе у них чёрная тоска и рваная рана, и что бы ни делали, плакать хочется всегда - вы таких умеете распознавать? Вы, вообще, внимательны к близким и особенно к посторонним людям?

Ответы
Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ?!🙄 Особенно к ПОСТОРОННИМ ! У меня их тут 4 000 000 ! С утра до вечера только тем и занимаюсь , что ВНИМАТЕЛЬНО присматриваюсь ! Даже времени на работу не остаётся ...

Господин Дроссельмейер

Откуда у вас так много посторонних?! У меня человека три...

Aлександр Кузьмин

Городок у нас маленький . Пока на работу на 3х транспортах доедешь - столько посторонних наприсматриваешь за полтора часа ...

Марго Беккер

ООСОБЕННО...Можно быть внимательным -ТОЛЬКО к близким..Чужаки мне-по-барабану...У каждого свои заморочки...

Владимир Шур

а от чего люди умирают - вчера ходил нормальный сегодня хлоп и в гроб - от внутреннего состояния

Лиса Патрикеевна

Очень много энергии на них уходит пока с ними общаешься и сама уже опустошаешься.

Он

Нет.Не сильно внимателен,но таких грустных внутри видел много раз..

Стрекоза

Охототраспросттьти помочь ,хотя бы дурацким советом

Наталья

Да встречала!) И обращаю внимание на окружающих!

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Зачем мне их проблемы?!

Ка
Карамель

Допустим. Заметила. Как поступить?

Ар
Арина

Я вижу души, и вижу какие они...

Насима Костикова

Стараюсь быть внимаккльной

Юлия Тарасова (Раковская)

Внимательна. Всякие есть...

Ва
Валентина

Вижу, конечно..

Ва
Валерия

Встречала(