Господин Дроссельмейер

Можете ли вы рассориться, вплоть до расставания, с другом, любовником, коллегой, близким родственником, супругом из-за политического или этического разногласия?

Ответы
Языческий Кот

наверное да. но только если он/она будет настойчиво проповедовать свою точку зрения и склонять к ней или находиться вместе будет невозможно без принятия этой точки зрения. в остальном всё возможно.

Юл
Юлия

Нет. В политическом споре отступаю, Этические разногласия -их не должно быть, Ведь раньше в этом человеке, этика -морали меня устраивала,

Ва
Валерия

С коллегой не получится расстаться, а с остальными глупо

Он

Сейчас нет..По молодости вполне могло быть..

Olga Zhilisbayev

Мы с мужем и из за фильмов ссорились

Александр Мамедов

Это основное. Гражданственность.

Марго Беккер

Из-за ТАКООЙ-ХУЕТЫ-Нееаа...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ваааааще жжэч.

Ма
Марс

легко

Адам Адамов

Я, нет