Вечность

Мы расстались не беда, Жизнь ведь сласть на все года, Где кому и как уснуть, Дать возможность всё встряхнуть, Научиться бы любить, Да козу свою доить, От коровки молока порожняк гнать для себя, Вот поэтому судьба, Разлучает всех всегда, Кто не ценит данный дар, Тот кусает локти сам?

Ответы
Гульнара

Любовь как шутка, будь готов)а жизнь прекрасна,как не крути)

Риммочка

👍

Вечность

Спасибо🌹