Вечность

Сластью ей не назовёшь, Вечно там сирены вой, С автоматом на плече, Службу ты несешь везде, Ну а Коли инцидент, Бегать по полям сто лет?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А все пути восстановления гармонии, - от Высших сил Духа любви - для человека, непредсказуемы, ибо их бесчисленное множество. .. И касаясь всякого из нас и предназначены, чтоб заслуженные боли и страдания - было бему по силам..!?).

Ва
Василий

........................................................................................................

Ва
Василий

........................................................................................................

Ва
Василий

........................................................................................................

ап
анатолий попов

😧