Cергей

о женщина.услада из услад.и злейшее из порождений ада.мужчине ты и радость.и награда.ты сласть его.и смертоносный яд?

Ответы
*****

я уже надоела, НО:Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали

Cергей

почему надоели??????славно сказано!

*****

😞

Cергей

🙂

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

не знаю , как насчёт яда. но мне как то подарили такие стихи :
Женщина…
Ты радость.
Ты цветок.
Ты маленькая жизнь в Огромном мире …
Ты бриз морской …
Ты легкий ветерок…
И нет души на этом Свете шире.
Ты теплый летний дождь…
Ты птица в вышине…
Красива и умна…
Желанна и неотразима…
Пусть жизнь твоя наполниться сполна!
Всем самым теплым, что есть в этом Мире!...

Nargiza Shaagzamova

Ух...- Лучше вcё забыть и мыслить просветлённо -
Ценя тепло и свет молоденькой весны -
И Дамы дивный лик разглядывать влюблённо
В лице любой из них!.. (весной спасают сны)

Дина Жамбыловна

"И злейшее из порождении ада"? Я всегда считала что мы созданы Богом из ребра мужчин, цените нас и не получите никакого яда. Даже если и получите то в виде лекарств.

Id2337402

Прекрасно в нас влюбленное вино и белый хлеб, что в печь для нас садиться .. и женщина, которой нам дано, сперва измучившись, вновь насладиться....

Савицкая Светлана

если женщину воспринимать, как кусок говядины - съесть-не съесть, то так и есть. а, елси как существо думающее, то она станет нитью Ариадны

Cергей

во!сильно сказано!к быкам бы только не привела...

Сварож Ка

Неужели таков наш ничтожный удел - быть рабами своих вожделеющих тел. Ведь еще ни один из живущих вожделений свих утолить не сумел

Ка
Катастроffа

я яд, но вряд ли смертоносны и в ад с собой не унесу! я радость жизни столь не долговечной, что и без тебя, мужчина, не могу 😛

Валерий Михальченко

Женщина - предназначена для продолжения рода человеческого и использовать она должна себя по назначению

Галина Зинченко

Как аукнется,так и откликнется.Или как в анекдоте.....и мне будет пофиг,на каком боку у тебя тюбитейка.

Ирина Хавронина

«Я ничего не забыла?»-спросила она, выходя из машины…. «Ты забыла остаться!»-с грустью произнес он…

Cергей

красиво!

Алла Романова

а между прочим Женщина это высшее существо .Ее хромоса (Х) мутировала и появился мутант (У) мужчина.

Cергей

ну все опошлили...

Id2330986

Сейчас больше бухгалтеров...цифровой аромат.
А мужчины стали более жадны и педантичные самолюбы...

Cергей

вроде так и есть

Id2330986

Ужас!...

Cергей

ну как.время нанотехнологий.море удобств.зачем напрягатся.

Id2330986

Но надо их еще на что-то пробрести...

Булат Кинженов

Так противоядие найди и ад на рай ты замени. Люби, а не любуйся. Дари ты радость, а не сказки говори.

Юлия Беккер

И создал Бог женщину.. хоть существо получилось и вредное, но на ощупь чертовски приятное!! ))))

Cергей

ха.на ощупь...

Юлия Беккер

ну и на взгляд.. ))

Ав
Автор

бутылку, сцуко, нашла в бачке унитазном...Змея подколодная..про это в стихах что-нидь есть?

Светлана Сулейманова

От женщины в жизни мужчины зависит многое...станет он успешным или пойдет "на дно".

Геннадий Михайлович Кислов

Можно и без вопросительного знака! Достаточно пары три восклицательных (!! !! !!)...

Зоя Сидоренко

ой уж разные мы все, хотя правда твоя, все это можно разбудить почти в каждой

Костя Кукушкин

Нет более желанного и смертоносного яда, чем женщина которую мы добиваемся!