Ав
Автор

Года четыре назад я прекратил курить. Как ввели этот тотальный запрет даже в поездах и аэропортах и на курильщиков объявили охоту на ведьм. С каким наслаждением уборщица тыкала меня шваброй в сортире аэропорта...типа хули ты там куришь?!!! Весь свой недотрах и мерзость своей безысходки можно реализовать. А ты как пид...с сидишь на толчке, тянешь самую сласть окурка и возразить тебе нечего. А как во дворе с наслаждением забегают в твой сигаретный дым прохожие старухи и начинают задыхаться ...в телефон аж кому-то ...ой, Кузминишна, тут так навоняли, кашель начался...Как сама пердит на всю округа-так ей нормально, а тут ее закурили насмерть..Лживые твари...А вы как бросали курить? И с каким успехом?

Ответы
Tanja W.

я курила 27 лет, теперь с 2010 нет.Далось пипец как тяжело, первые 30 дней жевала никоретте.Классное было настроение, рада что без сигарет. потом так как-то отвлекала себя жевачкой, классной музыкой, делами.Но скажу честно -это пипец как тяжело, депрессии и всё такое! Настроение менялось как ветер! Жрала тёмный шоколад, на сумму некупленных сигарет покупала себе подарки и всё такое - действует! Могу дать тебе пару дельных советов!!

Ав
Автор

а мне-то зачем советы...а я же написал, что я курить прекратил 4 года назад

Tanja W.

У меня много знакомых, которые через 4-5 лет начали курить.Я сама перестала замечать в окружении сигареты или то, что связано с курением - лет через 5-6-7 наверное. Психологически это очень долгий процесс, как я на себе поняла

Ав
Автор

я не хочу даже думать, что придется вернуться к сигаретам..очень не хочу...в молодости я на войне начал курить, все одно подыхать.. а потом 25 лет курил..ну его нахрен

Tanja W.

Я горжусь собой, что смогла победить эту зависимость! И вас от всей души поздравляю! Это очень болъшое дело!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не бросал ни разу за 50 лет.просто курить стал мало.Не хочу.А в аэропортах Европы:Flughafen Wien-Schwechat;Flughafen Berlin Brandenburg;Letiště Václava Havla Praha(бывший Рузене) и другие,стоят кабинки больше телефонных и круглые.Заходишь задвигаешь дверь и включается принудительная вытяжка.Хоть обкурись.

Ав
Автор

так и у нас стояли курилки с вытяжками возле сортира в аэропортах...взяли и убрали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана такая!

Яна

Какой ты не лживый🤣🤣🤣 смотри ка, как минимум тебе надо быть благадареым этим лживым тварям ща то, что они тебе помогли сохранить твоё здоровье. Удивляюсь на людин, всё представление для их же роста, так нет, сопротивляются, не ценят гадюки😔🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

Вопрос то не про меня..читайте вопрос

Яна

Аж зачиталась.

Забава

Не начинала. Но на работе был коллега - ярый курильщик, любил дымить, чтоб аж дышать нельзя было остальным. Так я нашла его слабое место- аллергию на дезодоранты. И мучила в ответ. А как он глаза пучил, кричал, почти плакал. И больше не дымил на меня

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бросила курить1 апреля 2020 года, как объявили пандемию. До этого несколько дней себе внушала, что надо бросить. С тех пор даже курить не захотелось и не хочу. Все прошло легко и просто.

Ав
Автор

повезло...а 1 апреля странный день..вроде день дурака, а у меня день рожденья😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я до апреля не дотянула - 29 марта. А сын должен был родиться23 февраля. Не захотел тянул к 8 марта, но тут врачи вмешались - 5 марта.

Сергей Александрович

Бросив сигарету на виду людей сказал что я бросил , купил десяток пачек и разложил и дома и на работе карманы забил орехами13лет как!

Ав
Автор

очень хорошо

Alisa Warshavsky

Не начинала! Обошлось, но и протеста к курильщикам нет! А вот к алкашам, просто жуть , противно....

Alisa Warshavsky

О как! Здесь этим никто не занимается! Круглый год все свежее есть...

Ав
Автор

Это где все свежее7

Alisa Warshavsky

В Бруклине

Ав
Автор

так до бруклина нам далече

Alisa Warshavsky

Да, понятно,....

Александр Рюрикович

Прости их, дружище. Их мерзкие поступки заставили победить вредную привычку.👏👍😂

Ав
Автор

😀😀😀 меня тогда здорово они достали

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣 Веселая история....😁🖐Не курила и не курю Муж до конца курил так и не бросил...

Ав
Автор

каждому свое

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо так🌞🖐

Masha D

Беременность сделала свое дело...мотивация так сказать...а мотив ребенок...

Ав
Автор

не было бы счастья...или это не про то?😀

Masha D

Не совсем...не то и не другое...

Марина Александрова

А я и не бросала ни разу. Вот уж 48 лет (на калькуляторе посчитала😉)

Galina Kosstenko

Для меня курильщики - просто больные люди. Без обид!

Galina Kosstenko

Вот именно, что аптечные пузырьки с боярышником не помогают. Берете созревшие плоды боярышника, заполняете ими на 1/4 примерно 0,5 литр. бутылки и заливаете водкой. Настаивать две недели, пока в красный цвет водка не превратится. И потом... Как сказал мой родственник: "Забудешь и про сердце и про давление"... Подтверждаю его слова! Правда аптечный боярышник принимают по 15 - 20 капель, а я по глотку, а то и по пол минзурки. Лепота! :-)))

Ав
Автор

надо попробовать...а с какой частотой принимать ..раз в день или как?

Galina Kosstenko

Ну, у меня системы нет. Иногда два раза в день, иногда, бывает три. Чаще всего, когда восстановится до 120/80 (прыгает до 140) - совсем забываю про заветную бутылочку :-))) Но то, что действует - 100%

Ав
Автор

Прыгает до 140? У меня прыгает до 160 видимо мне надо точно пробовать

Galina Kosstenko

По самочувствию принимать. Экспериментировать надо. Но осторожно. Прислушиваться к своему организму.

Виталий Нечаев

Денег на турпоездку не хватало...Сэкономил...

Olga Cojocaru

В глубинке.Где нет ворчливых и злых языков.

«Луиzа Каzaти»

Бросила давно. Просто перестала курить

Ав
Автор

хорошо

Лариса Новожилова

так я и не поняла...бросил или нет?

Ав
Автор

прекратил

Лариса Новожилова

👍уважаю!

Ге
Геймер

отрезало просто... пропала тяга

Ав
Автор

тоже хорошо

Маша Ерёмина

Никогда не курила. И не тянуло.

Татьяна К.

6 лет, успешно, безболезненно

Ав
Автор

хорошо

Снежанна Кирпий

бросить курить это отлично