🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за несправедливость, наступление календарного лета долго тянется с прохладой и дождями, а осень наступает ровно 1 сентября?

Ответы
[●_●]

Да и слава богу, в этом году я жду зиму с нетерпением. Только газ в Европу поздновато выключили. С немцами ТАМ разговаривал - им тарифы всего на сорок евро подняли, а у них раньше и так примерно на трехкомнатную квартиру с двумя детскими около восьмисот евро выходило. Успели, видимо, резервуары накачать, а ведь морозы там зимой не самые сильные.

Марина Березовская

нет я зиму не люблю

[●_●]

Ну, селяви - она такая.

Марина Березовская

холодная и противная

[●_●]

И чистая. Без пыли и грязи.

Марина Березовская

ахахаха ага

Вера Сергеевна-V

"У природы нет плохой погоды ...Каждая погода благодать Дождь ли ,снег Любое время года надо благодарно принимать ....Надо благодарно принимать !"С 1 ДНЕМ СЕНТЯБРЯ ,АЛЕНА приятной ,доброй осенней поры !)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добрый вечер, Вера Сергеевна

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ,Алёна !

Here I Cum!

Ну, у вас же есть выбор - если вам нравится лето, можете сидеть на пляже и пить пиво, а если не нравится - выбирайте осень, и будете с нетерпением ждать наступления тепла.

Вл
Владимир.

Так Осень - женщина бальзаковского возраста! Если обещает сделать всем плохо - сделает точно в срок!
А Лето - дитя, которое от себя не сразу отпускает Весна.😍🌹

Ша
Шамсуддин

в 1985 году в июне я с мамой прилетели в Москву, когда ехали с аэропорта таксист показал на выжженные деревья и сказал, это в мае жара была

Сэр Ёжик

У нас +35 сегодня было. А прохладу обещают через пару дней. +25. И скорее всего такая погода будет держатся до середины Октября

нш
николай шляхов

Календарь не мы приняли, а природа действует пот своему календарю. Кстати, что означает слово КАЛЕНДАРЬ.

Владимир Б

У нас лето с 1-го июня по 31 августа и каждый день-под 30 градусов. А 1-го сентября -13 и по нынешний день!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так и живём

Владимир Б

Главное-живём!

Грыгорий Пантелеич

О, Ленуська. Что ты сразу так холодно встречаешь осень. Там есть еще пару месяцев тепла. Здрасьте)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты бы уж яснее выражался

Грыгорий Пантелеич

Не получается. Разучился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стремиться то надо

Грыгорий Пантелеич

Вот как раз работаю в этом направление

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

Характер- Не Подарок

Так в чём же дело? Ставьте самовар! Наливайте вино! Жарьте шашлыки! Встречайте осень!🖼

Герман Кикот

Алена ....сейчас не о погоде надо думать ...а чем помочь нашим парням ...победа нужна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в шоке

Герман Кикот

сама понимаешь ...война не сахар ...а она после сегодняшних заявлений и после проведения референдумов станет полноценной

Сергей Соломонов

а как по вашему что быстрей наступает?похолодание или потепление,после холода?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думала об этом

Леди Мила

Последние годы сентябрь был теплым.. Думаю, вторая половина сентября порадует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

С Э М

Осень хороша только тогда, когда лето в душе ещё не закончилось) Не грустим🌻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стараемся

С Э М

😊

Ду
Дульсинея

у нас четвёртого в этом году, ещё 2 дня пожарит до 34, потом 24, потом только 14))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще наслаждайтесь, у нас сейчас 10

Ду
Дульсинея

даа...надо будет доставать тёплые штанцы, а летние платья на антресоли))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже половину убрала. Плащик, балеточки , штанцы в тему

Aleksandr Kononov

Все справедливо, просто мы долго ждём лето, а оно пролетает очень быстро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так

Aleksandr Kononov

Спасибо леди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ташкент? Какой район?

Aleksandr Kononov

Чиланзарский

Aleksandr Kononov

Ясно

Кот И К

помнится 1-го июня тут все друг дружку с наступлением лета облобызали🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А толку? Жарко то не было

Кот И К

зато попозже все вспотели..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и должно быть

Кот И К

не переживай..ещё бабье лето впереди..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь

Фадина Елена

У нас в Сибири, ещё тепло стояло до воскресенья,а сейчас - свежо))),очень)!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Змерзли?))

Фадина Елена

Нет,+10...мы же Сибиряки!!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дубак

Фадина Елена

Нормально)

Владимир Калеганов

Ни референдума , ни чего ! Даже без огласки ! Бац ! И нате вам ! Непорядок ?

Ал
Александр

есть еще архатный сезон на черноморском побережье кавказа

Ал
Александр

могу прислать фото моря. оно в этом году не серое. а голубое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты очень добрый

Ал
Александр

ну черное море не серое,, как обычно нынче, а голубое, как средиземное

Ал
Александр

сами в шоке