Ёкарный Бабай

Знаете ли вы, что Муму был кобелём? А вот сукой оказался Герасим! 🤔😁

Ответы
Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Светлана Атаева

а ещё я знаю, что Герасим на самом деле вернулся назад к барыне! Вернее не он, а реальный человек, с образа которого Тургенев написал эту историю

Ольга Белова

Однозначно. Никогда не понимала. Зачем было псинку топить, если всё равно от барыни ушёл. Нельзя было вместе с собакой уйти сразу)

Инна

Это точно. Мне дочка вопрос задала: "Почему Герасим не мог от барыни уйти вместе с собакой?" И я не смогла объяснить

Людмила

а ты лично усыпил бы собаку если бы у нее отказали ноги?

Ёкарный Бабай

для этого есть вет. врачи,это не мой профиль...

Людмила

причем здесь врачи? Он тебе говорят, что она безнадежная и ее надо усыпить. Ты усыпишь?

Ёкарный Бабай

пристрелю! чтоб не мучалась! удовлетворил ваше любопытство?

Людмила

а я нет.Не пристрелю

Ти
Тина

я до сих пор не пойму,зачем Герасим Анечку утопил

Марина

полностью с вами согласна)))Собачку жалко(((

Наталья Суманосова

Герасим был подневолен. Сукой была барыня

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Ве
Вероника

Причем конкретной )))😉😁👍

Жомарт

Из-за прихоти бабы, пса утопил..

Z-Мимокрокодил-V

Его заставила сука - барыня.

Людмила

меня бы никто не заставил

Z-Мимокрокодил-V

Рассказывай сказки.

Людмила

Это не сказки.У меня собака овчарка 5 месяцев.После того как мы посетили ветеринара и он ей сделал какую то сыворотку,она упала на ноги. Ей тогда было 3 месяца. Сейчас 5. Она не ходила. Меня все уговаривали усыпить ее чтобы не мучилась. Я носила ее на руках пописять, покакать. Отдала на лекарства все свои сбережения.Она стала потихонечку ходить, но только на дистанции 3 метра. А если бы вы видели как она на меня смотрит, как она берет в зубы мою руку и держит ее там. Как она играется со мной. Когда она упала на ноги я ей слово дала что с ней навсегда и пока я жива в обиду ее не дам. И она все понимает, верит мне. Так как я могу слово свое нарушить, а? Как честь свою уронить? Никогда

Света Life

Графиня !!! Герасим --раб ! )

Андрей Берзенин

Так тоже всегда считал)))

Татьяна

Причем продажной сукой

~E
~ Eva Lansca ~

И не подозревала даже !,

Mарго Беккер

не виноваатый он... сука

Диляра Файзрахманова

Зато что утопил собаку

Muza

Нет, сукой была барыня.

Елена Швецова

Зачем так с классикой?

Ёкарный Бабай

как?

Елена Швецова

Грубо

Ёкарный Бабай

это факты и не важно какие они...

Елена Швецова

Всё важно в жизни