Алексей Исаев

Когда сидиш за компом играеш в свое удовольствие жена смотрит свой любимый сериал или дом 2 ,и говорит хватит играть как маленький и обижается ! Что при этом зделать мужу ?

Ответы
Ир
Ирина

поставить ей ультиматум) Вы не играете, а она не смотрит дурДОМ 2))))))))))))))) тогда будет честно) у каждого есть право на свое личное. так что, решать Вам.

Айгуля .

ну бесит взрослый мужик за компом, делай по дому во дворе что нибудь, в конце концов ты ж мужик женатый, погуляй с женой, незнаю

Иван Сергеевич Павлухин

если жена смотрит дом2, а муж играет за компом, то это скорее детский сад и игра в семью)

Сергей Морозов

Выключить комп, выключить телик, и наказать революционерку в постели!

Ми
Милая

Перестать быть балваном. Пока в психушку не попали от своих игр.

Алексей Исаев

Так говорит человек у которого в жизни не было интернета и он не чего не понимает что это.))

Ми
Милая

И хорошо. Что непонимает. Все как дураки уже с этими играми. Здоровенные мужичаки сидят как дети играют фу стыдно.

Алексей Исаев

У каждого есть своё хобби кто-то вяжит кто то шьёт ! Как раньше слышал речь пусть лучше сидит чем пьёт !))))

Ми
Милая

От вязанья и шитья хоть прок есть.

Иван Куприянов

бросить нахер этот комп и обнять а то другой обнимет

Валентина Балашова

встать, подойти...и унести её в люлю...

Ирина

обидеться и в штанишки пустить()))

Жанна

Выключить ей этот дом 2))

Бываю Хорошей

подойти поцеловать😊

Елена

Выключить дом 2

Татьяна

Обижаться

Татьяна

На жену