Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как убрать мозоль на мизинцах??🤔

Ответы
Людмила Варивоцкая

Есть в аптеках мозольный пластырь-ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Мама когда-то прилаживала намоченную ватку в эссенции уксуса... Надо вокруг мозоли наклеить пластырь обычный.чтобы не получить ожог кожи рядом на пальчике.. Потом поверх сделать накладку на ватке-плёночку.. И забинтовать.. Подержите так ,как можно терпеть.. Будет жечь,но терпимо.. Захотите-разверните.. Посмотрите.. Мама делала на ночь.. И так стержень выходил от уксуса.. ЗДОРОВЬЯ ВАМ !

Ирина Карташова

Попробуйте несколько раз приложить тампон с "меновазином" на сам мозоль. На какое время не скажу, потому, что чувствительность разная у каждого человека. Приложить, завернуть в целофан ногу для начала на пару часов, а дальше сами увидите.

Вера Соломенникова

на ночь обернуть ватой намоченной яблочным уксусом,сверху ее целлофаном,надеть тугой носок и утром все сняв ножничками срезать что получится ,по надобности повторять до полного уничтожения мозоли

Зеленоглазая Я

Оптимально подходящий способ удаления мозоли на мизинце лазерного удаления, при котором происходит послойной выпаривание огрубевшей и ороговевшей кожи под воздействием мощного лазерного луча

Валерий Плетнёв

Если шипица.Распарить,аккуратно вскрыть середину и выжечь паяльником,если не страшно.Либо капнуть в середину уксус,либо насыпать марганцовки.А лучше в больницу, там выжгут.

Ww
Www.dizandr.ru

подождать пока отвалится, а в дальнейшем заниматься в перчатках.
Хотя... через год занятий кожа грубеет и привыкает. Вся рука как сплошная мозоль будет

Ww
Www.dizandr.ru

ах, вон что...
ну я иногда изолентой подматываю
[не шутка]

Кошка На Раскаленной Крыше.

В аптеке есть специальные антимозольные средства для твердых мозолей: колечко с насыпанной салицилкой . Дальше по инструкции. Напишите резузультат.

С. В.

Меньше ходить. Ждать пока сама пройдёт. У меня самого на мизинце просто беда, хожу много, бывает так прижмёт, что идти невозможно.

Вера Мухина

Есть в аптеке пластырь мозольный. Распарить в горячей воде ноги и прикрепить дня 2-3 и после вместе с пластырем отпадет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть крем или гель от натоптышей "Скорая помощь". А ещё можно прижигать свежим соком чистотела, но это по весне и летом

Людмила Бострикова

Есть в аптеках средства от мозолей Можно сходить на педикюр И конечно найти причину отчего мозоли Обувь подобрать

Ол
Ольга

В смысле на пальцах ног? Если да то надо попарить ноги, обсушить и наклеить пластырь называется салипод

Вова С Кошкой

Есть вариант - вместе с пальцем. Но лучше парить с содой и смазывать бальзамом для кожи. В аптеках есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Сходите в ортопедический салон . Там бывают дни , когда бесплатно обследуют стопу и дают рекомендации.

Елена Гулемина

Сменить обувь на более свободную, чтобы не давила на мизинцы. Мозоли можно вывести пластырем салипод

Ig
Igor

Лечение на дому .Качественно ,быстро и недорого . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
несколько лет безупречной работы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть пластырь специальный от сухих мозолей, а вообще это от узкой обуви, носите обувь по ноге

Виктор Зайцев

https://farmlend.ru/tyumen/product/161136 есть такое испытанное средство, читайте инструкцию по применению

Даль Светлая

мне помог только китайский пластырь, предназначенный именно для таких сухих мозолей

Николай

уксусная кислота по чуть чуть помакай через время ещё , но не сильно часто , слезет