Солнышко Солнышко

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Ответы
Михаил Баширов

хорошие стихи ,но есть вот это:"А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий, ни землею, потому что она подножие ног Его; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. "

Солнышко Солнышко

никем нельзя клясться....кроме Всевышнего...

Михаил Баширов

и ИМ тоже

Павел Иванов

Господь! Я потому вовсю грешить решил, Что в сердце молодом безверье сокрушил. Как славно веровать в Твое Великодушье! :Споткнулся, дал Зарок и-снова согрешил!

Павел Иванов

Господь! Я потому вовсю грешить решил,