Евгений Бриг-Снежин

С праздником! День - веры, любви и надежды на мир !..?- . Согласно легенде, святая София и ее дочери жили в Италии во II веке. Несмотря на то что христиане в стране подвергались гонениям, женщина открыто исповедовала христианство и воспитывала любовь к Богу в своих детях, которых назвала Пистис, Эльпис и Агапэ. В переводе с греческого это означает вера, надежда и любовь — три главные христианские добродетели...!) - 🖼Празднуем?

Ответы
Ал
Александра

Обязательно!) раньше у нас всё были рядом!) и Вера и Надя!) сейчас Люба в далеке!)) зато, Сонечка рядом!)

Евгений Бриг-Снежин

раньше гавна меньше было...

Ал
Александра

Это надо сейчас?

Евгений Бриг-Снежин

да.... иначе мы все погибнем ........................Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Этот Мир создаешь ты…

Ал
Александра

Да, я - икона создания этого мира...!)) расклеилась, поделилась...

Ал
Александра

Надо же... Какая история) спасибо! Празднуем! И Сонечку поздравила

Ал
Александра

Индейцы там жили... А для Европы открыватели были свои.

Евгений Бриг-Снежин

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Этот Мир создаешь ты…

Ал
Александра

Сама это вещаю... Но, Почему-то сейчас плачу)

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас....плачьте - это слёзы от радости и счастья

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас....плачьте - это слёзы от радости и счастья

Вечность

Естественно

Вечность

Ну я чаще пришлось воевать не раз да и сейчас хоть есть оружие но пользуюсь если попадёт не адекват на пути

Евгений Бриг-Снежин

Ты ж Воин!... Викинг!.. а я пенсионер!) ДЕД..

Вечность

Вся наша жизнь борьба, за дело чести и добра

Евгений Бриг-Снежин

Да... к сожалению Это ТАК и Есть!?)

Евгений Бриг-Снежин

Да... к сожалению Это ТАК и Есть!?)

Да Я

Да!

Евгений Бриг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й: разумных, я р ы х, гармоничных; сокрыт ль в них смысл духовных в ы с е й и чуется ль - в них - счастие по жизни!?)