Ирина

Говорят, что смех способствует похудению... Помогите высмеять 10 килограмм🙏......

Ответы
Silaev Nikolai

По пей компотику или соку, затем проглоти пол-чайной ложечки дрожжей и через некоторое время . Просто возьмите зажигалку и идите в туалет. И там вы не то что 10 кг но возможно и более отбросите. Это давнишний способ с юмором обалденным.

Ирина

😳😂

Алексей Малахов

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=52631446552736&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserChat%26amp%3Bst.convId%3DPRIVATE_101641524382%26amp%3Bst.grp%3Doff%26amp%3Bst.edit%3Doff%26amp%3Bst.cunrd%3Doff%26amp%3Bst.frwd%3Doff%26amp%3Bst.page%3D1%26amp%3Bst.rpl%3Doff%26amp%3B_prevCmd%3DuserChat%26amp%3Btkn%3D406&st.phoId=862944083616&st.albId=52631458152608&_prevCmd=userChat&tkn=3789

Ольга Банина

В моей да-а-алёкой молодости был такой "гаджет", "мешочек смеха" назывался. Привозили его морячки из-за кордона. Идёшь по улице,вся такая серьёзная,а в кармане пальто-он,кнопочку тихонько нажимаешь...

Рамиль Каскинов

От смеха и помереть можно, как Хрисипп, древнегреческий философ, однажды он напоил своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть инжир.

Ирина

)))

Сергей

я за такие пустяшные дела не берусь - работаю от 40 кг и выше !!! 😜 😜 😜 😜

Ирина

тогда экспромт.... так даже интересней😉

Сергей

договорились

Ирина

у меня нету этого твоего любимого "но пасаран"..... дай пять✋😀😉

Сергей

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

😜😜😜

Владимир Кузнецов

Вызывает меня кум...Опять же ни чему...А я на кума не смотрю-смотрю я на икуму...Что же ты опер надо мной-решил побыковать?

Сергей Мокин

Как? Вы худеете?Принимаю таблетки? и помогает как видите! Согласно инструкции: Не есть за три дня до приема!

Ирина

😂😂😂👍

Ал
Александр

Да пожалуйста, я там накидал веселеньких анекдотиков, больше сбросишь))) трям)))

Ирина

пасиб😀😘

Baha Arif

не верьте хорошее настроение улучшает аппетит а это+++кг. в живом весе...

Ирина

во время смеха много не сьешь....))))

Александр Кривцов

если ваш рост соответствует киллограммам простите буду только ругать

Ирина

упс......

Александр Кривцов

Ириша- будь тем кто ты есть-а прынц будет

Ирина

спасибо😊

Александр Кривцов

если будут что то говорить меня зови!-увех убью 🙃

Ирина

ой....

Александр Кривцов

🙃 🙃 с новым годом!⭐ 😘 🌹

Ирина

Взаимно!!!)))

Владимир Ретиш

Ну если вспомнить свои глупости то могу остаться дистрофиком😊

Jacov Krell

Десять минут смеха это стакан сметаны:):)
Смейтесь на здоровье:):)

Ирина

😀😉

Марина Березовская

Где такую чушь прочитали..? Вы такое больше никому не говорите..))

Ирина

упс🙊

Alexander Titov

Ну тогда займитесь лучше сексом!Там показатели намного выше!

Ирина

😄 😄 😄

Alexander Titov

Вот видите уже стало немного веселей! Но с одышкой туда нельзя! Так что вначале посмейтесь что бы немного прокачать грудные мышцы,а потом попейте водички!

Ирина

🤣 🤣 🤣

Андрей Двуреченский

Огразм при сексе лючше способствует.несколько раз подряд!!!!

Артём

они забыли добавить, что смеяться на беговой дорожке надо

Ирина

😄 😄 😄 👍

Евгений Полугорбатов

Ты не поняла,секс способствует похудению,3-4 раза в неделю

Ирина

да😳.....блиииин.... не то слышала.....

Ир
Ирина

нет , пол часа смеха это стакан сметаны по калориям!

Владимир Чигарев

Надо ещё в комплекте иметь и хорошее чувство юмора.

Ирина

👍

Дмитрий Карпов

Не портите фигуру.. Оставьте хоть что потрогать..

Ирина

думаете стоит?🤔

Дмитрий Карпов

Да по любому.. И не думаю, а уверен..

Ирина

Вы мне уже нравитесь😀

Дмитрий Карпов

Не понял?? Только нравлюсь? Маловато!

Ирина

😂😂😂