Та
Танюша

Что вы пробовали самое необычное из еды?

Ответы · страница 5
Стоян Стоев

сырые устрицы

Стоян Стоев

нет так купил в магазе замороженные разморозил и съел. Не понравились

Константин Егоров

Жареная белка

Константин Егоров

Ну когда неделю без еды за полярным кругом

Ерлан Жанаев

суп из грибов

Ерлан Жанаев

когда увидел не смог даже в руки взять ложку от вида желеобразной гущщи но так вышло что от голода пришлость попробовать понравилось

Ерлан Жанаев

а еще оливки с первого раза не знал куда сплюнуть в столовой но потом тоже пришлось есть от голода понравилось

Ерлан Жанаев

дело прошлого кормили из за вредности

Ир
Ирина

змею жареную

Ир
Ирина

та же курица, толтко чуть посуше..как шейка куринная

Тигра Львовна

В куриной шее есть нечего!

Ир
Ирина

ну не фуууу, а ничего особенного..

Люцифер

тело женщины

Vitalii B

Шакир чурек)

Vitalii B

Именно...но вкусный зараза)))

Та
Танюша

Это лепешка сладкого вкуса?

Eugene Polli

Щуку живую..

Eugene Polli

Да настрелял на охоте, а лагерь далеко и сил нет. Охота подводная, спичек ессно нет. Вот и ел.

Владислав Борисов

Яйца быка!!!

Владислав Борисов

Конечно!!!!!!!!! У меня есть кулинарная книга- блюда из дичи - там вообще - эксклюзив - суп из вороны например, или в инструкции в кухонном комбайне - рецепт - не представляете - "яичная драчёна" - приготовил -вкусно блин - и смешно!!!🤪

Та
Танюша

а сейчас внимание!!!яичница драчена)

Владислав Борисов

В меню в ресторане не найдёте - разве что для европедроидов. Могу отправить - в смысле рецепт -если не верите -пишите емайл.

Серёжа

Яйца быка это деликатес!.. но необычной едой это трудно назвать!..

Владислав Борисов

Конечно деликатес - но уж точно не повседневная и обычная еда.

Серёжа

Какое то время было повседневной..!

Намаз Каримов

Собочатину

Намаз Каримов

Ну так сложились обстоятельства

Граф Пупыркин

Мясо акулы

Та
Танюша

и как ? смогли проглотить?)

Граф Пупыркин

Да перед этим 2 часа в молоке продержал но небольшая горчинка осталась

Владимир

бычьи яйца

Владимир

наверное для Ваших фантазий

Та
Танюша

Моя фантазия так далеко не идет, а вот многие пишут, что ели

Нормальный Пацан.

яйца кобры

Нормальный Пацан.

😁да шучу😅а так,акулье мясо пробовал....там точно брррр 😆

Mateo Navas

Лягушку )))

Евгения Коваленко

Копальку

Евгения Коваленко

Ну... Тухлая рыбка с червями. У аборигенов русского Севера.)

Евгения Коваленко

Конечно). Это вкусно. Просто барьер надо психологический преодолеть. Червяч

Евгения Коваленко

Червяков стряхивают, кстати.

Се
Серёга

сушииии

Се
Серёга

🤫🙄не особа понравилось

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

да.. копченная.. на курицу похожа.. вкусно правда..

Ча
Чака

КрыЖку)

Ча
Чака

это сокращенно

Кс
Ксения

голубя

Toleanici56 Одайник

помню только стены с обоями...

Кс
Ксения

помню Клавка была и подруга при ней..

Toleanici56 Одайник

целовались на кухне с обеими...

Toleanici56 Одайник

как говорят у вас : будете в Одессе-заходите...будете проходить мимо-проходите...

На
Наблюдатель

паэлью

Александр Максимов

Икру!!!

Александр Максимов

Терпеть ненавижу !!!