Ни
Никита

На днях начал пересматривать отрывки из старого сериала "Солдаты",в детстве смотрел,охрененный сериал,и вспомнил свою бывшую подругу,точнее её слова о том,что если бы меня забрали в армию,она бы меня дождалась,и вот сейчас я понимаю,что чёрта с два бы она меня дождалась.А вы что думаете?

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Черта надо с собой в армию

Пан Змій Zp.ua

Сто пудов не дождалась бы

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Пердполагаю!

Марго Беккер

а чёёё нада таа??????????????

Николай Скороходов

..по всякому было.

На
Наталия

Почему?

Ни
Никита

Она ушла замуж за другого,притом что меня не забрали в итоге

На
Наталия

О господи. она же знала об этом?

Ни
Никита

Знала,эта хрень с армией началась раньше

Алексей

🤟🍻