۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

-Курение сокращает жизнь в два раза! Вот тебе сколько лет? -40. -вооот. А могло бы быть 80.

Ответы
Ан
Ангел

Тело, которое имеет древнее происхождение, хочет жить просто, сосредотачиваясь на телесном комфорте - наличии убежища, пищи, отдыха и секса. Тело действительно нельзя игнорировать без последствий. Его требования постоянны и отчетливы.

Ан
Ангел

Разум, который был наложен на человеческое тело методами генной инженерии, имеет свою собственную жизнь, где он ведом любопытством и навязчивыми идеями.

Магомед Рамазанов

У меня сосед прожил 115 курил махорку. В рятли я дотянусь до него.🤓

Zaharova Elena

наркоманы и алкоголики выглядят старше своих биологических лет.

Андрей

Смех продлевает жизнь в два раза. Мне 126, а могло бы быть 63.

Павел Столоверов

могло конечно!!! но от курева навряд ли будет даже 70

Сергей Дроздов

Копчёное мясо дольше держится!

Сергей Задунайский

Спасибо!))))))) Мы вместе решим!)

Sh. S.

И на это найдется ответ

Владимир Камбий

🤣 😜

Сергей Ромашка

Курить бросил в 8 лет

Ковалев Юрий

блиииин... ужос!!!

Ви
Виктор

😂 😂 😂 😂 😂

Григорий Иванов

Ещё будет.

Nikola Mahkov

верно...

Толя Стародубцев

бывает.

Дмитрий Кипелкин

хор.....

Ал
Александр

Ыыыыы)

Витёк Соколов007

Круто

Искандар Каландаров

))))))))!